Недели две назад в поисках интересного, содержательного общения зашла в "Обсуждайку"... разочаровалась в вопросах, в ответах и ухожу... Всем приятного общения!!!
Евдошка Мартовская
Ответы
Анатоль Ататюрк
Зря, много негатива и тупости, но есть и много, очень интересного
Галина Кроткова
Куда же Вы? Хоть бы попытались найти собеседника.
Алексей Ермилов
Мартовская здесь не аспирантура а простые люди
-Я Мойша, -Не Еврей.
что,уже уходите? так быстро? и чаю не попьете?
Геннадий Коновалов
Найдёте что по интереснее, шепните. Хорошо?
Евдошка Мартовская
У нас, наверное, вкусы разные)
Геннадий Коновалов
Всё таки Вы с нами!)))
Владимир Гулинский
С Богом. Вперёд и с песней, так веселее.
Евдошка Мартовская
Уже в пути!
Владимир Гулинский
Я помашу рукой, можно?
Во
Ворон
ок.
Сергей
Что ж,удачи!
Евдошка Мартовская
Пребывание здесь напомнило мне очередь за помидорами в СССР: за кем стоял тот мужчина, который был в коричневой рубахе , женщина полная такая с ежиком на голове, как Вы закручиваете помидоры- с аспирином или уксусом? а кем сейчас дружит Утя, откуда у Зинки стока денег и т.д. Счастливо оставаться!