Евдошка Мартовская

Недели две назад в поисках интересного, содержательного общения зашла в "Обсуждайку"... разочаровалась в вопросах, в ответах и ухожу... Всем приятного общения!!!

Ответы
Анатоль Ататюрк

Зря, много негатива и тупости, но есть и много, очень интересного

Галина Кроткова

Куда же Вы? Хоть бы попытались найти собеседника.

Алексей Ермилов

Мартовская здесь не аспирантура а простые люди

-Я Мойша, -Не Еврей.

что,уже уходите? так быстро? и чаю не попьете?

Геннадий Коновалов

Найдёте что по интереснее, шепните. Хорошо?

Евдошка Мартовская

У нас, наверное, вкусы разные)

Геннадий Коновалов

Всё таки Вы с нами!)))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Гулинский

С Богом. Вперёд и с песней, так веселее.

Евдошка Мартовская

Уже в пути!

Владимир Гулинский

Я помашу рукой, можно?🙋‍♂️ 💐

Во
Ворон

ок. 🍷 🌹 😟

Сергей

Что ж,удачи!

Евдошка Мартовская

Пребывание здесь напомнило мне очередь за помидорами в СССР: за кем стоял тот мужчина, который был в коричневой рубахе , женщина полная такая с ежиком на голове, как Вы закручиваете помидоры- с аспирином или уксусом? а кем сейчас дружит Утя, откуда у Зинки стока денег и т.д. Счастливо оставаться!