Ольга Федорович

Никакая страсть не околдовывает человека, как любовь или зависть?

Ответы
Анатолий Окусов

Да! Так, в чем вопрос. Бывают разные страсти. Это зависит от ее (страсти) носителя. У Гобсека и многих других, например, страсть к деньгам, которыми можно купить и любовь.

Ольга Федорович

Купленная любовь)) Это скорее выгода и не ажива,но ни как не любовь)

Татьяна Мещерякова

Какой самый живучий паразит? Любовь. Она живучая и крайне заразная; стоит ей завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно.

Юрий А

Любовь и колдовство несовместимы. Настоящая любовь ни с чем не смешивается, ни с колдовством, ни с завистью, ни любым пороком.

Аликпер Агакишиев

ошибаетесь...все зависит от интеллекта и способностей...Например творчество ученых или артистов

Ольга Федорович

Возможно,это многогранно

Rachkin

Любовь это не страсть ,а высокие чувства.Зависть это порок и зависит от недостатка воспитания.

Ольга Федорович

Согласна

Алексей Соловьев

А азарт в игре, а боевой задор, а животная похоть, а чувство разъярённой толпы?

Ольга Федорович

возможно

Елена Данилова

Жадность ещё...Хотя жадность - одна из разновидностей зависти...

Татьяна Долбунова

любовь приходит и уходит, а вот зависть- это навсегда

Ольга Федорович

Так верно,а ж грустно

Татьяна Долбунова

да, зависть-это не просто грустно, а страшно. Для обладателя 😞

Ольга Федорович

Полностью согласна, мне таких людей жалко

Татьяна Долбунова

мне тоже, просто несчастные люди

Владимир Городилов

вот нет ни того ни другого!счастливый я!

Павел Иванов

Уважение и доверие..и никаких "леваков"

Олег Маханёк

Ворожба, колдовство-не моя тема.

Алёнка Игоревна

В принципе так то это так и есть.

Борис Кучеренко

а что есть еще какие то страсти?

Ольга Федорович

Их полно

Борис Кучеренко

ну если меня эти не околдовывают то других вообще для меня не существует

Светлана Шустова

Допустим Вы правы, а дальше что?

Елена Еренкова

Почему есть еще и ненависть

Ольга Федорович

Согласна

Анатолий Лапшин

Нет. Есть ещё ненависть.

Ольга Федорович

И она тоже

Анатолий Лапшин

Согласен.

Николай Богаенко

Есть еще - Вера в Бога!

Украинец Из России

ты ещё не ненавидела.

Ольга Федорович

нет, не попалась такая тва.....

Украинец Из России

тотто и оно.

Margarita
Margarita "venera"

... точно, .... СОЛЛН.!!!

Margarita
Margarita "venera"

Алекс ****

вот тут вы не правы

Ольга Федорович

Отчего же?

Алекс ****

личное наблюдение

Ольга Федорович

Не буду спорить