Solnyshko

🖼
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… После них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

Ответы
Александр Дончев

Всё взаимосвязано. Именно , разочарование и происходит после, каких то повторяющихся обид, постоянной ревности, измены.А разочарование... оно как будто тихое,переходит в обиду, даже в ненависть! Это всё из за разочарования.Да, после разочарования уже трудно что то вернуть. Уже никогда не будет того отношения, которое было до разочарования.

Vитя@Zь

Пожалуй с вами можно согласится.Как то я приехал на место своей Родины,а там вырыт огромный карьер и заполнен водой.Вот такой гнетущей пустоты я ещё не испытывал,пустота в пиремешку с щемящей тоской-ужасное чувство.

Solnyshko

VSE VERNO))))

Vитя@Zь

Море вам жёлтых тюльпанов и море душевной теплоты вашей душе!🤝🌹

Solnyshko

🖼

Vитя@Zь

Ого!куда мне до него...........пока

Solnyshko

KRASOTA

Вера Сергеевна

Не факт ,Папина Любимица .Испытать придется всё перечисленное ,тогда вывод будет правдоподобнее .Но -счастливой судьбы после испытаний .🌹

Вера Сергеевна

Рада За Вашу уверенность -сбудется !

Solnyshko

Хороших, добрых, чаще предают.
Они, порой, наивны, словно дети.
С проблемами своими к ним идут,
Чем смогут, Вам помогут люди эти.

Для них, добро творить - порыв души
И жить они иначе не умеют.
Хоть их поступки очень хороши,
Но иногда о них они жалеют.

Вера Сергеевна

Благодарю , Папина Любимица ! Очень верно и напоминает кое-кого .Еще раз Благодарна Вам за коммуникабельность ! И ..за стихи ! ,кто автор ?

Solnyshko

s liuboviu, stixi s ineta avtor nr ukazan

Вера Сергеевна

Ясно .Еще раз Всех Вам земных благ !

Любовь

не придумывать мир, а жить в нём.... а дойдя до пустоты расправить крылья для взлёта

Solnyshko

😉👌

Ка
Катя

Если наступило разочарование, значит " открылись глаза"

Solnyshko

NAVERNO))))

Виктор Лукиша

раз пустота это то остается после нас

Виктор Лукиша

ты пиши большим шифром у дедушки зрение плохое

Solnyshko

SORI DEDUULI, EA STOLIKO S TOBOI NE PEREPISYVALASI CHTO ZABYLA

Виктор Лукиша

вот видишь как нет дедушки она его и забыла а дедушка то ее помнил

Solnyshko

NU NE BUBNI TY DEDUULI, VSE XOROSHO CHTO XOROSHO KONCHEAETSEA)))))

Николай Скороходов

...унылая пора . очей разочарования...

Solnyshko

VSE VERNO))))

Ан
Андрей

Просто не надо придумывать..

Mарго Беккер

даа...неприятственно!☹️

Любовь Алексеева

Пустотище.......безразличие

Solnyshko

🌹

Воля

а вы не очаровывайтесь.

Solnyshko

sps za sovet

Марк

Да, в этом что-то есть

Solnyshko

"Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья. А нужно радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением."

Ошо

Марк

И это правильно!💐😊

Solnyshko

😉👌

Nikola Mahkov

по какой шкале?--

Екатерина Лю

Сто раз - ДА!!!

Solnyshko

Екатерина Лю

Спасибо! Красивый ролик, красивая песня, красивое исполнение! 💑

Solnyshko

ot dushi

Людмила Ваулина

Да, это так!

Solnyshko

🌹

Сергей Анахин

Презрение

Solnyshko

😉👌

Люби Мое Творение

Все верно

Solnyshko

🌹👌😉

Solnyshko

Люби Мое Творение

Очень красиво) спасибо!

Solnyshko

OT DUSHI

Ле
Лена

Вы правы

Solnyshko

😟😲

Ле
Лена

К сожалению, да....

Solnyshko

Олег Соколов

Страх.

Solnyshko

mojet byti,

Сан Саныч

точно

Solnyshko

От слов о любви звенит голова.
Они и красивы, и очень хрупки.
Однако любовь — не только слова,
Любовь — это, прежде всего, поступки.

И тут никому не нужны лазейки.
Доказывай чувства и — весь секрет.
А вот если дел за словами нет,
Любви вашей стоимость три копейки!