Александр Павлюсь

Хочу на самолёте выполнить фигуры высшего пилотажа но как сделать ведь не пустят!?

Ответы
Нина Капкина

Если есть летный опыт - можно договориться с хозяевами маленьких самолетов, есть же такие услуги (покататься). Но там инструктор должен рядом сидеть...

Скорпион Иванович

Тренируйся сначала на батуте, чтобы укрепить желудочно-кишечный тракт и вестибулярный аппарат!

Никифоров Валерий

Но есть ведь курсы разные . по пилотированию самолетов , автожиров?

Александр Павлюсь

Ненависть порождает ненависть , это простая истина а любовь друг к другу мы забыли , обидно !!!

Никифоров Валерий

Ну вот , такую мечту испортил !

Александр Павлюсь

Прости не хотел портить ни чего а просто высказал свою точку зрения так что не обессудь !!!

Никифоров Валерий

у тебя хорошая мечта.

Александр Павлюсь

Меча хорошая вот только поддержки нет а поддержка нужна каждому из нас !!!

Татьяна Морозова

..да ...)) в связи с лимитом свободных мест в мире ином...)

Владимир

Пустят на списанный и это будет последняя фигура...😂

Виктор Ш

Сделайте игрушечный и делайте сколько хотите.

Александр Павлюсь

У Вас желание обрезать крылья тому у кого есть мечта , вот Ваша сущьность !!!😞

Виктор Ш

А у летчиков, которые вас не пускают? Та же сущность?

Виктор Ш

Педавно разбился телеведущий ДНК. Просто летел, без фигур.
Так что я наоборот подсказываю. Реализацию.
Есть ещё авиамодельный спорт. Там тоже фигуры высш пилодажа исполняют.
Есть ещё вариант. В качестве пассажира на двухместном, с пилотом.

Ел
Елена

Купите свой самолет, там сами будете решать.

Александр Павлюсь

Ха-ха смешно !!!😂

Ев
Евгения

Квадрокоптер купи или на комп игру установи

Вл
Владимир

хочешь повторить судьбу ведущего НТВ....

Вл
Владимир

жить надо ради любимой женщины и ради своих детей и внуков..

Александр Павлюсь

Да да , жил ради любимой а она взяла и к другому ушла и не надо говорить что сам виноват , не изменял не оценила могу и умею многое опять же ценить не хотела так что буду жить для себя и не пишите что я дебил это уже слышал!!!

Вл
Владимир

я и не собирался вас оскорблядб.. просто не повезло с любимой... видно темпераменты у вас от природы разные... удачи вам

Александр Павлюсь

Спасибо и Вам Всего Наилучшего !!!😊

Вл
Владимир

спасибо

Натка М_Мак

Из Окна с крыльями из картона прыгни

Александр Павлюсь

Не смешно !!!

Натка М_Мак

Больно?)

Александр Павлюсь

Один раз в юношестве слетел со 2-го этажа , руку сломал но остался довольным что 2-3 секунды в свободном полёте был !!!😂

Натка М_Мак

Так и стал бы лётчиком

Александр Павлюсь

Мечта была но возможности не было , бабульку одну не мог оставить потому как она одна меня воспитывала !!!

Злобный Эльф

Есть же инструктора и прочая хрень

Злобный Эльф

Причем тут жизнь? Вы говорили о полетах

Александр Павлюсь

Как при чём мы ведь летаем когда рядом человек ради которого мы это делаем а в одиночку тяжко взлетать на взлёт нужно разрешение не одного человека а целой системы !!!

Злобный Эльф

Вот не пойму, Вы в небо хотите, или хомут на шею?

Александр Павлюсь

Хомута не хочу а хочу чтобы два человека летали в счастье и всё что нужно для меня !!!🤗

Злобный Эльф

Понимаю

Ирина

за деньги можно всё что угодно

Александр Павлюсь

Да деньги правят миром , духовность не в почёте !!!😞

Ирина

увы

Александр Павлюсь

Неприятность эту МЫ переживём !!!😊

Ирина

это точно)))

Се
Сергей

Надо билет купить, и пустят.😄

Кс
Ксенон

Отучиться и стать пилотом)

Александр Павлюсь

Нет не закрытый но в связи с пандемией сам не хочу попадать в неизвестность !!!

Кс
Ксенон

Ну понятно. Отмазки наше всё)

Александр Павлюсь

Отмазываться не хочу , почему сразу начинаете в задницу пихать а не понять суть проблемы !?

Кс
Ксенон

При том что вы ленивая жопа, которая только ноет и не готова встать с дивана и хоть что-то сделать Ныть ведь проще)))

Александр Павлюсь

Да да конечно для Вас я ленивая жопа со стороны можете обсуждать а в деле не видели и к чему Ваш комментарий!!!?

Elchin Tehmezov

Купит или построит свой.

Александр Павлюсь

У каждого уже построен только нужно на свой рейс сесть !!!😂

Mарго Беккер

опохмеелись🤷‍♂️🤘

Нина Верш.

🤣🤣на суше попробуй

Еп
Епифания

Начните с самоката

Александр Павлюсь

Очень смешно , обидно когда даже мечте крылья обрезают , вот такие Вы и есть по жизни !!!😞

Antitролль. Игорь

🖼летай...

Телефонист Вася.а

Захвати самолёт.