Людмила Серикова

Во сколько лунок надо попасть в одной игре гольфа?

–4
Ответы
Дмитрий Пахотинский

Спасибо, за вопрос. 18. Честно не знал, заинтересовался, посмотрел на https://wiki2.org/ru/Гольф (рекомендую) даже использовал материал.

Та
Татьяна

Это не русская игра и мы мало о ней знаем, а если вы хотите нас посвятить, напишите правила этой игры

Се
Сергей

Я думаю, что даже не снимая гольфы можно попасть в лунку, лишь бы было взаимное желание

Александр

Это у всякого как получится... Некоторые и в одну лунку умудряются не мочь..!

Игорь Шароватов

в стандартном вроде 18 в мини версии соотвественно 9. вроде бы так

Роман Смирнов

не знаю . но помню , что боулинг -это черепами индейцев играли

Роман Смирнов

был в музее в Чикаго , там есть шары из голов . 2 дырки это глаза , 3 дырка это от пули . так развлекались англосаксы

Людмила Серикова

и какое оно имеет отношениек игре гольф

Роман Смирнов

вот и подумайте что у них общее

Николай

не нравится в кровати есть лунка вот в неё нравится попадать

Владислав Кравцов

Могу ошибаться, но максимально 18. Есть турниры до 15 лунок.

Борис Кадников

во все но меньшим количеством ударов для в попудания

Сергей Пучков

специально почитал ответы-одни долбоебы вокруг!!18

Yuri Kozhevatov

Учили сто лет назад в Малайзии,способностей нет!

Николай Дубровский

Мы когда играем... хоть бы в одну попасть... 😁😁😁

Лев Бурдиенко

Так скажи,не терзай.Вроде у всех есть гольф.

Лев Бурдиенко

Спасибо,Дорогая!Но мне как то без разницы.Где он тот гольф.

Александр Седловский

На сколько хватит желания и сил...😉😄

Shark_Murderer

там не в лунках вроде дело, а в ударах

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Как повезет! )) 🖼

Ай
Айя

Главное в тюрьму не попасть🤭🤭🤭🤓

Га
Галина

хоть бы в одну. Это же не биллиард.

Алексей

А что такое "одна игра гольфа"???