Пч
Пчела

Должна ли женщина интересоваться политикой?

Ответы
Борис Лысенко

говорят, что если человек не интересуется политикой, политика начинает интересоваться человеком... К сожалению хотя бы минимально интересоваться - это необходимо. Ориентация в политике поможет ориентироваться в многочисленных обманах, подстерегающих нас на жизненном пути. Мне так кажется. Главная цель интереса к политике - понять, кто вокруг тебя. Удачи!

Женя Женя

Каждый человек имеет право интересоваться политикой. Но самое главное помимо интересоваться нужно научиться разбираться не слушать разные источники а попытаться разобраться самому . А так ради Бога

Владимир Романов

Политика очень завязана с экономикой, а там и история всех отношений между странами. Если женщина готова интересоваться политикой, тогда только уходить глубоко, поверхностно не получится.

Анатолий

Почему бы и нет? Женщина также живёт в этом мире который подвержен всевозможным катаклизмам и я ЗА, если женщина мало-мальски с пониманием относится к событиям происходящим в этом мире!☺️

Иван Чемезов

В принципе женщина не должна интересоваться женщинами ... А всё остальное вполне приемлемо... Хотя и с первым некоторые могут поспорить 😁

Пч
Пчела

👍👏

Иван Ветров

Женщина должна поддерживать в пещере огонь и рожать детей, готовить мясо мамонта, шить одежду из шкур животных.

De
Denis

Это ее желание. Все же после революции 17 го года равноправие... Хотя, что это дало... Это еще вопрос... 😁

Nadir Melikov

по моему мнению нет не должно. женщины слабая звено любое время их можно перехитрит

S.
S.b.d.

Знаете для сравнения, должен ли мужчина при жене мыть посуду и пылесосить?

Пч
Пчела

А почему нет? Жена это не домработница))))

S.
S.b.d.

Это вы в квартире живете. А если в доме? Вы бы потом по другому говорили.. И вообще есть женские дела, есть мужские. Моё убеждение

Z-Мимокрокодил-V

Разумеется. Ибо когда политика заинтересуется ею, может быть поздно.

Wlad Korn

"Каждая кухарка должна научиться управлять государством" © В.И.Ленин

Александра

СТАТУС ОПРЕДЕЛЯЕТ... Разные тетки бывают... Кто, на что заточен...

Мансур Вахитов

Не должна, но может и интересоваться, если ей это интересно.

Пч
Пчела

👏

Пётр Ермаков

Женщина никому ничего не должна, а интересоваться может...

Нуржан Советұлы

Конесно! Как женщина без политики и политика без женщины!

Алексей Сгибнев

Почему и нет .Политическую ситуацию должен знать каждый.

Пч
Пчела

👍

Зм
Змей

Не обязательно. Но политика будет интересоваться ею.

Kolos Frand

Интересоваться одно, а правильно оценивать важнее

Пч
Пчела

Важнее.

Kolos Frand

👍

Юрий

Она должна быть в курсе политических катаклизмов

Владимир Вельский

В УК, ГК и Конституции про интересы ничего нет 😁

Wlad Korn

😀