Александр Соловейчик

Полезный совет мужчинам : Прежде, чем называть девушку "Зайкой"- хорошенько подумай, хватит ли у тебя "КАПУСТЫ" и не подведет ли "МОРКОВКА"..?!...😂🍻👍

Ответы
Ольга Черненкова

Секс - шопы никто не отменял для озабоченных заек. Так что расслабьтесь, зайчата, со своими нестоящими морковками и не заработанной капусткой. ... Три ха-ха )))

Александр Соловейчик

Никакой секс-шоп не заменит настоящее общение. А капустка💰конечно не помешает👍

Ольга Черненкова

Согласна.

Сергей Лошкарев

Да и ещё не надо забывать,что зайки очень любят в чужие огороды ходить.

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Галя Панова

Зайка капусты себе всегда добудет а вот с морковкой 😙

Александр Соловейчик

За капусту и морковку найдет тогда 😂👍

Галя Панова

смотря какая морковка валая😙

Валентин Чистяков

на подножный корм перевести! её!

Nurgul Toktarova

а где же позитивное мышление?

Александр Соловейчик

А где же хорошее настроение?

Nurgul Toktarova

у меня оно всегда с собою))))))))))

Ирина Финаревская

Ой что только не прочтешь

Надежда Пальчикова

Согласна, но не совсем.

Александр Соловейчик

Ну-ка, ну-ка!? И что не так?

Надежда Пальчикова

А зачем женщинам-то такой совет даете?

Александр Соловейчик

Женщинам,даже и намёка на совет не делал.Каждый(ая) понимает по своему.А тут явная Шутка и зачем её настолько серьезно воспринимать?

Надежда Пальчикова

Ну, раз такое дело, ради "МОРКОВКИ" и "КАПУСТЫ" станем вегетарианцами.

Гуля Аюпова

👏👏👏👏👏☺️

Александр Соловейчик

Лайк жмите👍😍💐😎

Гуля Аюпова

на сердечко?

Александр Болдырев

Не в бровь а в глаз!

Валентина Карих

Точно!!! Браво!

Татьяна

именно так

Татьяна

на что

Александр Соловейчик

«кадиллак на самокат поменял, и очень рад»😂😂😂

Татьяна

вот!

Евгений Смотрицкий

В общем, мужики, если такой разговор заходит в отношениях - дарите капусту с морковкой и прощайтесь!

Татьяна

и правильно

Асия Галеева(Мингазова)

вот именно

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Екатерина

😂😂😂

Зоя Михайлова

😂👍

Ирина Виноградова

смешно

Ирина

👍

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Надежда Сафиулина

ТОЧНО

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ирина Ефремова

👍

......!

)))+++)))

......!

Принет !)

Александр Соловейчик

Привет брат

......!

Привет ,Саш , как ты ?

Александр Соловейчик

Фифти-фифти

Наталья Полозюкова

😳