Ира

Весна показала, кто где срал?

Ответы
W/
W/S/G

Эт точно..под окнами нашей казармы ...подснежников тьма...начиная с пивных и кончая водочных бутылок и банок...А вот про то что ты написала так это дебилы так делают..куда катится этот народ.?

Просто Лиза

Однажды вечером мы с другом шли по улице Северная, и ему захотелось по-большому. Он сходил в кусты, а я потом пела:" Владимирский централ, срал на Северной..."🤣

mk
maik kunin

Это где выпадал снег. А у нас снега не бывает .Срача не заметно. Хотя и свинства хватает.

Елпидифор Сидорович

ой у нас тут во дворе всё показала весна.......собачники сволочи все засрали вокруг....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Весна стервозна и капризна. Растаял снег и стало видно, как жутко засрана отчизна

Сергей Радиевич Фасулати

Да. Это о "братьях наших меньших". А ещё - кто где мусорил. Это уже о "нашем брате"😆

Ира

Вот о нашем брате больше

Сергей Радиевич Фасулати

Да, так оно и есть((( Будто бы ни урн, ни бачков нету...

Ира

Вот

Бр
Братишка

Ну зачем так грубо?🤔 можно было сказать просто какал или метил территорию🥲

Бр
Братишка

Мы должны с рогатки стрелять в фашистов? Когда они жгли людей в Одессе? Которое видел весь мир

Ира

Ты-то жопой пошевелил?. Или только от сюда вещаешь?

Бр
Братишка

Не надо хамить вас это не украшает Меня не взяли по возрасту

Ира

Я не хамлю. Я выясняю

Бр
Братишка

Я был в военкомате

С Э М

Кучки с бирками поименно)) Тузик, Шарик, а это Петрович с третьего подъезда😄

Ира

О, как😄

С Э М

Да уж)) есть и такие индивидуумы

Moiha Guberman

Выгуливали собак на пешеходных дорожках,а сейчас по этому гомну идут домой.

Юрий Киселев

стремно звучит , надо как то - разложил фекалии , не убрал за собой помет... 😀

Ира

Не, у меня лучче

Юрий Киселев

режет слух, и как то .... в общем малокулюторно

Ира

Фекалии и помёт режет

Юрий Киселев

ну ладно , министры остались присвоих мнениях

Ирина Бабицкая

ФИ,МАДАМ,какой у вас дурной вкус...😳😳Так грубо о весне...Нет слов..

Виктор Федин

Нет. Она показала только где насрано, а кто это сделал ей неведомо.

Нет Стар

это действительно...
я бы этим г...ном всех собачников накормил...

Ира

Да собачники-то при чём

Нет Стар

ну, тогда тебя, идиотку, если собачники не при чём, изосравшие своими собаками всю округу

Ира

Да ты ж сам какашка походу

Нет Стар

ну, кто как обзывается, то сама так называется, говнючка вонючая

Ира

Ну крокодил и есть крокодил. Пшёл в жопу

Пётр Ермаков

Может и показала, но я как-то не присматривался - кто и где....

Ира

Не смотришь, куда ступаешь?

Пётр Ермаков

Тротуары дворники содержат в чистоте....

Характер- Не Подарок

у меня под окнами собачки много удобрений за зиму оставили!

Юр
Юрий

ой бля на срали бульдозером не уберёшь!))))есть такое!))))

Людмила Петровец

Такое впечатление, что весь город только это и делал

Иван Строгов

🤣🤣🤣 это в основном относится к собакам и кошкам

Ира

Сомневаюсь

Иван Строгов

Вы кого имели ввиду? коров и лошадей?

Ира

Ващета людей. Срал не всегда означает говно

Иван Строгов

не, таких не встречал

Владимир Вельский

Все и везде - подснежники это по простонародному😁

Остап Бендер

срали соседские собаки. Остап не срал, присягаюсь