Vaxtang Kuprashvili

Обьявления в Одесской больнице: __ Нет денег, будь здоров!!! 🤣 🤣 🤣 Также 😂 😂 😂

Ответы
Ел
Елена

В турагентстве: - я хочу отдохнуть... - а сколько у вас денег?...- пять тыщ.... - отдыхайте

Людмила Столярова

Почему в ОДЕССКОЙ? По всей стране так,у нас везде без денег-будь здоров

Лев Дувидович Перкис

Подходит такое объявление к любой частной колинике в любом городе.

Римма Антонова

весело и верно,лучше не хворай.,а то склеишь "ласты"

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍

Александр Селезнев

Будем лечить или пусть живет!

Людмила Канивец

Это не только в Одессе !

Татьяна Еременко

Как всегда....😂 😂 😂

Елена

опаньки...

Галина Мазяркина

👍 😂

Леди Мила

👍 😂

Наталья Авраменко

😆