Иван Колганов

Выше.Был мой крик.Он актуален до сих пор,хотя я уже горла не чувствую.Я бы всё отдал за бриллиантовую ступу той, что откликнулась.Я бы сделал самую мягкую во вселенной ветку,для "сна" кошки перед охотой.Я бы был феей,улыбнувшейся тогда,когда нужно и ушедшей, раньше,чем возникла потребность в её исчезновении, при этом странным образом повторяя имя хозяйки (что-то такое... на летящих в небесах голубях языке, совмещая при этом её опыт).Четыре человека и ни одного мужчины.

Ответы
Mарго Беккер

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Мира Донна

коньяк и камин под пледом после сумерек

Иван Колганов

Владелица лица под колокольчиками бриллиантов

Мира Донна

особенно прелестными были бриллиантовые колокольчики)

Иван Колганов

Колокольчики - это смех..:о)

Мира Донна

это понятно, но в ином ракурсе романтичнее))

Ва
Вадим

В чем вопрос?

Иван Колганов

Обязательно задавать вопросы? Чтобы понять?

Ва
Вадим

Так не понятно ж о чем речь?

Mарго Беккер

Ага-БЕЛИБЕРДА полная-Нам ещё психов здесь не хватает, блядь...

Иван Колганов

Как мило:о)))) Кто-то ещё тут хочет со мной драться? Или кому-то своя пиписька кажется большей моей? Ну таки ладно.... Пусть она будет больше.

Ва
Вадим

На лево пойдешь,ничего не найдешь, прямо тоже ничего, на право пойдешь тоже ничего не найдешь.

Иван Колганов

Я пошёл наверх. И там нашёл совет.

Ва
Вадим

Поздравляю!

Ольга

Вы о чём?

Иван Колганов

О благодарности! Тем, кто здесь....со мной общается. И...тем,кто мог бы....остаться моим собеседником.

Ольга

Извините,не поняла

Иван Колганов

.ну и ладно