Чёрная Мамба

Мдэ уж... если у графини не было денег заплатить свои долги... то истиный джентельмен погащал её долги, а после этого она была его... Это всё равно как вещь купить. И она не могла не в чем ему отказать... Вот дела раньше были, справедливо как вы думаете?

Ответы · страница 2
Евпатий

Таки, сейчас без долгов дают...за подарки.🥳

Виктор Белобородов

Если хочешь жить красиво то за всё платить надо.

Дмитрий Иванцов

Ничего не изменилось,так же платим и используем

Егор

Ничего не меняется.. только долги растут..

Игорь Геза

Привет Оля! Что за литературу ты читаешь?

Ал
Александр

Пишите без ошибок, это будет правильнее .

Сергей Ясаков

НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ , НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ДОЛГИ.😡

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔за все нужно платить....

Николай

Сейчас таким графиням только обьяви

Николай

Что кто то готов оплатить их долги,но нужно будет потом ему принадлежать...очереди...несметные полчища графинь)

Ко
Константин

Проституция- древнейшая профессия

Ко
Константин

Тык женщина же

Ко
Константин

Мало ли откуда титул,а остальное у любой женщины есть

Чёрная Мамба

получается раз женщина! значит можно что ли?

Ко
Константин

Все есть для этого..но это не значит- погнали наши городских!!-целомудренность никто не отменял

На
Наблюдатель

экономику кашэш моно отрицать. типа я графиня.............но ежели графин пуст а работать не--то и не!!

Скорпион Иванович

Это -элементарная ПРОСТИТУЦИЯ!

Чёрная Мамба

ну не скажите смотря с какого ракурса посмотреть))

Скорпион Иванович

Да хоть раком встаньте-суть одна!

Бабайкин Юрий

Вполне-не хочешь не ложись

Чёрная Мамба

А разве у неё спрашивают... раз уплотили

Бабайкин Юрий

Могла бы выбирать кто уплотит или не занимать

Чёрная Мамба

Ну если стечению обстоятельств она стала должницой какой у неё выбор был?

Бабайкин Юрий

Выбирать с кем на ярмарку ехать а не орел и решка между пузатым и плешивым как в жестоком романсе

Чёрная Мамба

не поняла, надо было чт..?

Бабайкин Юрий

Выбирать себе благодетеля по симпатичнее...а в Жестоком романсе когда усатый поимел беспреданницу то лысый и пузатый богатеи кидали на нее монетку-не проще ей было самой выбрать того кто милее?

Чёрная Мамба

а разве там есть время выбирать какого-то? долг любой мог закрыть не имеет значения какой он милый или нет..

*********

а что изменилось . ни чего .

*********

нормально . пришёл с работы и сел за ком . вот на тебя посмотрел .

Гефест Bear

Таков смысл погащения

Чёрная Мамба

Сендя меня вечером не будет но вечером следующего дня я буду

Гефест Bear

Ясно! Всего дорого, Оля! До новых встреч😉

Чёрная Мамба

Спасибо и тебе Стас удачи!

Гефест Bear

Благодарю!🌷

Гефест Bear

Большое пожалуйста, Оля!

М Я

ну всегда есть выбор

М Я

она может отказаться от его услуг

ვასო წილოსანი

Сейчас также

ვასო წილოსანი

Прочти объявлений

ვასო წილოსანი

Куплю квартиру

Сергей Чип

Наверное да

Чёрная Мамба

Вы считаете что это справедливо?

Чёрная Мамба

Уплотить долг, должника, а потом считать что он или она должен(а) вам?!

Игорь Фолимонов

Нет