Марина Цитко

как удалиться с этого ужаса?

Ответы
Николай И. М.

А никак, всё, что было написано тут останется на сервере на 49 лет...
А потом, если не будет к Вам претензий, удалят..
А так, чтобы никто уже не лез с вопросами и в личку - зайдите в настройки профиля и удалите его..😏

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нажимаете на свою картинку, выскакивает Ваша страничка. Там написано "Редактировать профиль" - нажимаете, теперь посмотрите вправо, там будет написано "Удалить профиль", подводите курсор и удаляете.

Вера Сергеевна

Марина ,проще сделать так ,чтобы сайт стал интереснее Это может быть вполне ,глядя на великолепнейший букет белых роз в Ваших руках !

Марина Цитко

Это хризантемы.

Вера Сергеевна

Тоже впечатляет .... Запоздало ,но и позвольте Вас запоздало поздравить с датой события их получения Всего Вам самого доброго !

Марина Цитко

Спасибо,Вера Сергеевна.

Вера Сергеевна

Пожалуйста ,Марина !

Забава

Поругайтесь с модераторами, вас заблокируют

С. В.

Выйти замуж или в деревню уехать.

Владимир Машков

Ужас приходит сам и не удаляется

Марина Цитко

Отпустите меня!это жуткий сайт-ловушка!

Владимир Машков

Отписаться

Марина Цитко

Как?

Егор

Заблокировать и не включать..

Марина Цитко

Как?Я хочу выйти отсюда.

Егор

Там есть в меню "редактировать" а внтзу крпсными буковками -"аблокир0вать"

Марина Цитко

Где там в меню?

Егор

Вот нажмите на ваше прекрасное фото.. появится надпись " редактировать профиль. ". Прокрутите страницу вниз и справа в нижнем углу красные буковки нажмите "удалить". Прощайте..

Сергей

Там в настройках есть кнока...

Кот Макси

Не приходить сюда.

Марина Цитко

Хочу уйти.

Ан
Анфиса

Удалите профиль.

Марина Цитко

Уже назад вернулась.Везде скучно.

Ан
Анфиса

😁 Кто попал однажды - навеки....

Марина Цитко

😂Буквально 5 минут назад.

Ан
Анфиса

Теперь уже останетесь навеки.

Марина Цитко

Ну это недолго.

Ан
Анфиса

удачи.

Eugen Schitz

Вежливо.

Марина Цитко

Как?

Сизар Сауд

Иди спи

Марина Цитко

Нет,совсем.Не хочу здесь и нигде в подобных сетях быть.Какмотсюда удалиться?