Ок
Оксана

Вот смотришь на некоторых- вроде человек, а на самом деле горгулья какая-нибудь, или того хуже. Вот и думаешь- а кто вокруг, люди, или существа?

Ответы
Григорий Чернега

ЖИВОТНЫЕ==В этой передаче есть весьма интересная информация о некоторых уникальных небесных явлениях, необъяснимых феноменах, происходивших в конце XX века в определённых регионах. Эти явления имели прямое отношение к программе, которую сейчас реализует Народный Академический Университет Эволюции Разума - НАУ ЭРА http://uer.org.ua.

Анонс передачи:
Информационные уровни планеты. Язык общения с Землёй. Три города - Триморье-Лукоморье. Господь Бог - 5-ый информационный уровень. Небесные явления и знаки: небесный Сальский код; небесный Краснодарский код; небесный Кокичевский код. Зона рождения планет. Планета Фаэтон и её гибель. Люди Земли, имеющие ангелов-хранителей с планеты Фаэтон. Небесное явление над Каспийским морем. Использование теории глобального потепления как средства отмывания денег. Треугольник смерти цивилизации - невежество, беспечность, эгоизм. Обращение к эзотерикам. Финасовый кризис. Распад империй. "Пломбирование" вулканов. Развитие сельского хозяйства. Проблемы с вечной мерзлотой.

Кто желает узнать подробнее об этом, а также о многом другом, до сих пор не известном широким общественным и научным кругам - регистрируйтесь на нашем сайте в разделе "Дистанционное обучение" http://uer.org.ua/index/o_distancionnom_obuchenii/0-14 и начинайте изучать эту уникальную информацию http://uer.org.ua/index/anons_osnovnogo_kursa_lekcij/0-15

Если кризис, то кризис чего? (2010)
Информационные уровни планеты. Язык общения с Землёй. Три города - Триморье-Лукоморье. Господь Бог - 5-ый информационный уровень. Небесные…
YOUTUBE.COM

Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Io
Ioan

Папа Иоан, ныне покойный в 2000 году издал 3 вердикта (по нашему фатва): 1. джордано бруно был прав, оказывается Земля крутится, а не стоит на 3-х китах, потому его сожжение церковью- признаю ошибкой и приношу извинения (17 век)!!!...2. Иса пейгембера Исуса не нашли под елкой, он рожден Марией!!! этим вердиктом он прекратил 300 летнюю междоусобную войну между протестантами и католиками (наш сунни шия)3. издал вердикт- что в христианстве - непрапвильноое течение это православие руссов, в исламе- вахабы!!!...мы муслимы единого вождя не имеем, который бы также давал разумные фатва, вот почему разобщены!!

Ок
Оксана

Вам видней

Io
Ioan

бай

Ок
Оксана

пока

Ессе Хомо

Оксана, я нашел ваш очередной вопрос. Вообще-то, есть две точки зрения на этот вопрос - житейский и научный. Житейское понятно - все мы равнозначны. А вот с научной точки зрения подавляющее большинство людей - это ИНДИВИДЫ, то есть, представители определенного вида. Некоторые ученые напрямую называют их представителями толпы. А иные еще хуже - быдлами. И только небольшая часть - это личности, так сказать, "Человек с большой буквы". Расшифровка этой мысли займет очень много времени, хотя мысль совсем и не нова.

Ок
Оксана

А должна была бы, вы же восточный человек!!

Ессе Хомо

Из меня восточный, как из моего кота Петросян. Растеряли мы все. Дальше - хуже. Интеграция, глобализация, Лучше я Вам подарю цветочек.🌹

Ок
Оксана

Спасибо, обожаю цветы))

Ессе Хомо

!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Немтырева

Внешность не всегда соответствует внутреннему миру: первая раскрасавица может быть такой стервой и подставой, а горгулья - добрейшим человеком и чистой души человеком. Не судите по внешности, нужно общение, чтобы понять, кто рядом с тобой.

Ок
Оксана

Я не о внешности писала. Видела сегодня как одна особа кидалась на людей просто, с криками, а оказалось настроение не то с утра, вот и возникло ощущение такое.

Лариса Немтырева

Значит я Вас не поняла, это - да, сейчас много злых стало и равнодушных - грустно.

Ок
Оксана

Вот и я о том же, печально видеть такое, да ещё с утра

Лариса Немтырева

Подумайте о чем-нибудь приятном и пошли они куда подальше...

Ок
Оксана

Так и делаю, спасибо и побольше вам положительных эмоций 🌹

Лариса Немтырева

Спасибо! 😊

Валерий С

Прежде чем осмотреться вокруг,нужно заглянуть в зеркало и понять свою сущность .Ну а потом думать о своём окружении,кто вас окружает ( люди или существа). Оксана это не в ваш адрес,это ответ на ваш вопрос.

Валерий С

Конечно правильно.🌹

Валерий С

Удачи и всех благ в жизни.

Ок
Оксана

Спасибо, и вам))

Валерий С

Благодарю.🌹

Виктор Федорченко

Большинство -существа. От слова "существует". Человек же должен определяться по своим действиям и мыслительным способностям, кроме этого мудрость должна быть ( если знания применяются на практике)

Ок
Оксана

Да, верно.

Григорий Палин

А на самом деле и нет никого вокруг. Вы одна. Вас окружают
искусные декорации. И они существуют лишь постольку -
поскольку Вам заметны. Не более.
И не существует доказательств обратного.

Григорий Палин

Если очень быстро проделать - можно успеть
заметить как они спешно материализуются.
Декорации.

Ок
Оксана

Я так не смогу

Григорий Палин

А однажды в детстве я лежал на траве летом.
И смотрел я на облака. И вдруг понял:
пока я весь этим поглощён, всё что вокруг остальное
вполне может быть отключено для экономии энергии.
Мне было тогда чуть за три сотни лет.
И я сказал: -"Ладно, появляйтесь уже".
И всё снова Ожило.

Ок
Оксана

Здорово😉

Григорий Палин

Именно тогда я и понял. Скорее остро ощутил,
что я в этом мире единственный, кто остаётся существовать
в полной тишине когда закрыты глаза.

Галина Ярославль

Многие мудаки даже не подозревают о том , что они мудаки , ибо вопросы таинственных сил, загадок природы и пр.чудеса их не интересую

Ок
Оксана

В точку.

Луиза Широкова

Люди все разные. Иногда помощь приходит от самого неприятного в общении человека, а самые велеречивые будут только охать...

Ок
Оксана

Люди разные согласна. Тут дело не в помощи. Сегодня просто наблюдала картину как одна мадам кидалась на людей с криками и воплями, а оказалось у неё настроения нет с утра и всё. Вот и возникла ассоциация такая.

Луиза Широкова

Простите ей, может, не повезло человеку с утра. К тому же в общественном транспорте и в эконом магазинах мы встречаемся не с самыми умиротворёнными людьми...

Ок
Оксана

Да я то простила, люди в шоке просто были))

Луиза Широкова

Прикидывались...

Ок
Оксана

Потому и вопрос такой

Анатолий Павлюк

Да в наше время душевной красоты не хватает изменилось образование изменился внутренний мир.

Ок
Оксана

Будем верить в лучшее и надеяться на себя, а как иначе то!

Анатолий Павлюк

Вот только вера и осталась

Ок
Оксана

Точно, не будем терять ее!!

Анатолий Павлюк

Ну тогда удачи вам, сильная женщина.

Ок
Оксана

Спасибо, и вам!

Ессе Хомо

Не могут разорваться на двое, вот и мечутся - туда-сюда. туда-сюда. Чаще - ТУДА. в природу.

Ок
Оксана

Так и есть👍

Человек Z

Есть хорошее выражение: короля играет свита. То есть, человек представляет из себя то , что или кто его окружает

Ок
Оксана

Возможно, но здесь я имела ввиду злобного хамоватого человека, нападающего на других по чем зря.

Жума

Считается, что у каждого из нас 50% +, и 50% это минусы! На что вы смотрите, то и получаете!

Сергей Гаращенко

Горгульи, однозначно горгульи. Человек - это выдумка ученых-теоретиков.

Ок
Оксана

Согласна))

Юрий

Не могу предложить ничего умнее,как улететь,например,на Марс..(((

Ок
Оксана

Полетели))

Юрий

Уже летим!!))

Ок
Оксана

Ура, там нас ещё не было))

Юрий

))

Олег Сорокин

Как вы относитесь к людям так и они к вам ))))))))))))))))))))))))))

Ок
Оксана

Я люблю людей. Хамов не люблю))

Relfang Relfang

горгульи и горгуны.:-) Или горгулаки.. ХЗ как правильно:-)

Владимир Богомолов

С точки зрения другого человека , И Ты такая же ???........

Генрих Золотарёв

Всё зависит от принятых вами таблетках и дозировке.

Ок
Оксана

Никаких таблеток, образное выражение))

Генрих Золотарёв

Не верю(как говорил Станиславский)

Ок
Оксана

А я и не заставляю

Генрих Золотарёв

Спасибо огромное,поклон мой до земли.

Ок
Оксана

И Вам не хворать))

Евгений Пашин

Вы видите в людях только то, что сами в себе имеете.

Ок
Оксана

Я их не сужу. А в поле зрения они попадают иногда случайно, хамство у нас процветает увы. В своём окружении таких не имею.

Евгений Пашин

Не буду спорить, такое бывает, но не становится центром моего внимания. Постараюсь одной фразой подытожить свой ответ: «Наша энергия течёт туда, куда направлено наше внимание!». Надеюсь это будет понятно.

Ок
Оксана

Да, спасибо за ответ. Скажу только что энергию свою я туда не направляла, так подумала, выразила мысль, не больше.

Евгений Пашин

Вы меня простите за остроту ответов, я не хотел никого обидеть или задеть.

Ок
Оксана

Да ничего, нормально. Вы не хам, всё вежливо объяснили, спасибо,

Олег Катуркин

горгулья еще ничего! а вот мигера - вооще писец!

Ок
Оксана

Наверное, вам виднее))

Олег Катуркин

а кикимору болотную вы видели?

Ок
Оксана

Не доводилось пока))

Олег Катуркин

а я видел...

Ок
Оксана

Сочувствую 😉