Ок
Оксана

Вот смотришь на некоторых- вроде человек, а на самом деле горгулья какая-нибудь, или того хуже. Вот и думаешь- а кто вокруг, люди, или существа?

Ответы · страница 4
Hayk Arakelyan

NO VED CHELOVEK TOJE SUSHESTVO

Hayk Arakelyan

A SUSHESTVA BIVAYUT RAZNIE

Фидарис Нигаматьянов

а вы сами то кто?

Ок
Оксана

Это образное выражение. Видела как одна злобная особа кидалась на всех кто под руку попал почем зря из-за плохого настроения. Я на людей не бросаюсь. А кто я не вам судить.

Фидарис Нигаматьянов

а что это, я не судья, а то что написали, я уже уверен, что вы про себя...

Рыся Бельченко

ха ... Не надо обижать горгулий- она фурия. А гаргульи- они ночные сторожа

Фидарис Нигаматьянов

извините, если чем обидел кого то...

Рыся Бельченко

Нет. Гаргулий не обижайте... Они пусть и выглядят страшно, но характер у них хороший

Миша Юрин

а ты сама то кто?

Миша Юрин

Оксана ты дура? Ты задаешся вопросом о том кто вокруг тебя....я задаю вопрос а кем ты себя видишь в этом мире и ты мне переадресовываешь мой же вопрос? Оксана ты дура?

Миша Юрин

ну ты то от этого меньше дурой не становишься...понимаешь?...хотя откуда тебе понять то....

Вера Будникова

Всякие бывают.

Вера Будникова

Но нормальных больше, злобствующие, это"Как ложка дегтя в бочке с медом" их мало , но так смердят....

Владимир Иглин

Существа

Владимир Иглин

Живите как считаете нужным не укради не убий и т д после смерти всё ровно ни чего нет просто чтоб потом тебя помнили не козлом а хорошим человеком

Анастасия Жаркова

Люди!

Ок
Оксана

Да, жалко только что злых полно, которые ведут себя как нелюди

Назар Святогор

люди

Ок
Оксана

Так говорю же жара была, как без этого

Ок
Оксана

Ничего, в жару самое то)))

Назар Святогор

я тоже купался .вода прогревалась 20-30 см а что ниже это было чтото-в сопках озера -сразу морошку покушаешь и покупаешься

Ок
Оксана

У нас и озера есть у гор, но мы в реках. Горные Собь и Ханмей, и наша красавица Обь))

Назар Святогор

на рыбалку по грибы на шашлыки вот у вас простор

Янус Менгеле

😄

Янус Менгеле

вы допускаете мысль что у него может детство было трудное игрушки были железные и в детстве было не в порядке

Ок
Оксана

Это не дает право кидаться почем зря на окружающих.

Янус Менгеле

Так правильно он далеко от всех вот и пишет всякую хрень надо было не обращать на него внимание или просто заблокировать его

Ок
Оксана

Так в инете блокирую, это вчера на улице было))) там не заблокировать.

Янус Менгеле

Ой простите я подумал что в инете это уже больной во всю голову . Мне приятно было с Вами пообщаться я после суток спать пошел