Иван

Мяукнул на кота, а он на меня посмотрел, как на дурака, - может глупость какую сморозил на их языке? 🤔

Ответы
Оксана

Я тоже свои кошкам сказала несколько фраз на китайском. Они так смотрели на меня, как на иностранку, которая забыла их родной русский.

Гармония Россия

Смеюсь,забавная картинка,у меня кошка,я частенько имитирую ее мяу,смотрит как вы написали,иной раз заинтересованно,может дам чего.

Иван

😊

Иван

зачетку отдаите))))))))))))))

Ольга Www.ru

😂 🤣 Я ТОЖЕ ИНОГДА ТАК ДЕЛАЮ, КОГДА МОЙ КОТ ХОДИТ И ОРЁТ, ОН ТОГДА ЕЩЁ БОЛЬШЕ МЯУКАТЬ НАЧИНАЕТ, ВОТ ТАК И БЕСЕДУЕМ С НИМ.

Иван

👍

Лана

С животными только шизофреники разговариваю,так говорит моя дочь)У нас в семье все с кошками разговаривают)

Elena *****

может быть))))) муж с котом на их языке разговаривают. Со мной кот беседует на моем языке. Полиглот,блин))))))

Иван

но... они такие))))

Ирина С..я

Я тоже так разговаривала со своей и кошечка была в замешательстве..долго на меня смотрела и убежала

Ирина

на тебя не только коты смотрят как на дурака, но и люди, ты и на человеческом морозишь глупость

Таисия Бердникова

Может,а вы попробуйте одновременно собаке пролаять и промяукать...та вообще в шоке будет

Иван

зачем?

Рустам Дугоев

))))))))))) Осторожнее мяукать надо... А то ведь они и по морде зарядить могут... ))))))))))))

Ин
Инга.

Он в мыслях своих витал. А тут ..бац. разговаривают..рядом.😹😹😹😹

Мария Экстрасенс

Может пожалел ,что он всю жизнь учил русский,а тут ,на иностранном кошачьем?

Ирина Шиш

Я собаку в отместку укусила так она со мной неделю не разговаривает

Оля Ирбис

Японцы переводчик с кошачьего создали)) купить и проверить надо)

Иван

да еще вспомнить бы как мяукнул)))))))

Оля Ирбис

Що, не трезв был?)))))))

Ал
Алёна

Воооот, надо знать иностранные языки, чтобы в просак не попасть.

Дядя Миша

Выходит лиса из вытрезвителя, жрать хочет..... Вдруг из кустов "Ку-ка-ре-ку"! А-а, думает, сейчас петушка скушаю..... Через пять минут выходит из кустов волк, ширинку застёгивает и говорит - Хорошо знать иностранные языки!

Ма
Мария

Ибо нефиг, не зная языка, разговаривать с носителем этого языка!

V-Враг Незалёжности - Z

вот перевод
🖼

&&
&&&&&&

))))

Галина Шубенкова

Не забывайте что март месяц на календаре...можете "нарваться"...

Юрий Пушкаш

а если он в ответ тебе сказал чего нибудь.как бы ты реагировал.

Надежда Патракова

они мяукают только для людей Между собой просто орут иногда

Зарина

Он слышит родной язык но не понимает из за сильного акцента

Иван

🙂