Олеся Никова

Как часто вы чувствуете одиночество?

Ответы
Евгений Шевченко

привыкаешь.. лет 12 один.. пока кошки с тобой и белки нормально.. когда и их не будет - птички на балконе... все равно не один и в ответе за тех, кого приручил 🖼

Акира Куросава

В ПЕЛЁНКАХ (МУЖИК)
И навыкам полезным и ремёслам
Я посвятил бы свой рассказ, —
В пелёнках плачет мужик взрослый,
Чему и сам, поди, не рад.

Seduce Mi Mente ;)

Ни часто.
За редким исключением бывают мысли, но они быстро уходят когда начинает работать мышление,а не картонка дуринная)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы плывём на льдине,
Как на бригантине
По седым суровым морям.
И всю ночь соседи,
Звёздные медведи
Светят дальним кораблям

Al
Ali

я одинок всегда , от рождения и до последнего вздоха, просто оно растворяется пейзажами жизни … иногда

Геннадий Коновалов

Я не чувствую одиночества, я мечтаю о нём, я ненавижу людей, всех оптом, и кое кого в розницу.

Нина Архипова

Я его вообще не чувствую. Осталась одна - отдыхаю. Для меня одиночество - это свобода.

Александр

Иногда......ооооочень редко.... Фантазия бурная по натуре весёлый.... 🤷‍♂️😁😁😁

Qqqq Qqqqq

да не получается, мечта детства хоть 2 недели побыть в полном одиночестве

Га
Галым

Порой среди толпы.. вроде бы все свои а на самом деле сожрут. Было недолго

ვასო წილოსანი

Никогда не чувствую, мы одни пришли на этот свет и в гробу одним будем ))))

Ольга

Одиночество нет, а вот желание увидеться с дорогими мне людьми бывает

Европа Плюс

Никогда . Хотя живу один . При наличие инета , человек не одинок .

Прохор П

Сейчас одиночества не бывает, компьютер заменяет всех.

Даниил ....

Первый раз испытал 31 декабря 2023 года на пару минут

Дима Бойко

Никак..мне36 а никого нет и жаба не давит вообще

Олеся Никова

И не должна давить, если так хорошо то это здорово! А когда захочется что бы кто то был, тогда и появиться)

Дима Бойко

Твои слова такие чистые и нежные всегда..может это знак свыше и тебе и мне б

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... с тех пор, когда мама покинула нас... 😭😭😭

Константин Саратовцев

Никак, через три часа жена с работы придет.

Робот Вертер

Как только вижу подобную прелесть🤭😍😁

Ма
Марина

Пока не часто, внуки не дают его ощутить)