..

Что-то ветер дует в спину, не пора ли к магазину?

Ответы
Михаил Михайлович

Жить нужно для тех,кому ты нужен.Дружить лишь с теми, в ком уверен.Общаться с теми, кто приятен. и быть благодарным тем, кто тебя ценит. Ф М. Достоевский

..

Он плохо кончил...

Михаил Михайлович

Кто здесь родился,тому не забыть...

Словно артерия жизни моей,

В лодочке памяти плыть бы и плыть
По голубой водной глади твоей..

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Что- то стали ноги зябнуть, не пора ли нам дерябнуть? Не послать ли нам гонца за бутылочкой винца? Не послать ли прокурора за бутылочкой ликера?)))

Сергей Дёмшин

Что то ветер дует в бок. Мы уже идем в чепок... Ветер дует прямо в харю.. Я уже с дружком ху..рю... Где-то к ночи ветер стих.. Я уснул. Такой вот стих...

..

Что то стало холодать, не пора ли нам поддать?

Сергей Дёмшин

Дров в печурку, спирта в рот.. Жизнь проходит без забот...

Николай Шляхов

Что стало холодать, не пора ли нам поддать? Что то ноги стали зябнуть, не пора ли нам дерябнуть? Не послать ли нам гонца за бутылочкой винца?

..

Пошлешь дурака, он одну и купит )

Николай Шляхов

Это не исключено.

Валерий

Если ветер дует в спину, путь мы держим к магазину. Если ветер дует в грудь, к магазину держим путь

Лидия Белокопытова

что-то стало холодать не пора ли нам поддать не послать ли нам гонца за бутылочкой винца как вам

Ни
Николай

Не послать ли нам гонца, за бутылочкой винца, а чтоб часто не гонять, брать нам нужно, сразу пять!

Ольга Петровна

Пейте люди, пейте тут на том свете не дадут, ну а если и дадут, пейте люди там и тут.

Вл
Владимир

что-то стало холдать. не послать ли нам гонца за бутылочкой винца...

Бабайкин Юрий

Ветер в харю-я фигарю,ветер в спину -к магазину...поплнить запас☝️

Валентина Пакшина

Там найдётся шебутной раздавить 'пузырь" со мной❗😜

Сергей Остёрский

Я начало и продолжение знаю, подслушанное в Одессе.

An
Anisa

что то ветер дует в харю...не пора ли сдавать тару😂

Сергей Николаевич

Надо спиртику достать .крыльцо соседке обоссать..

Оксана Александровна

К магазину всем пора когда в холодильнике ни хрена

Yury Panteleev

Ветер в харю , я - х..ярю. Ветер спал, и я упал🤷‍♂️

Al
Ali

магазин уже открыт, но тебя , впустить, он не велит

Lyubov B.

Я не люблю, когда ветер в спину... Причёску портит..

Виталий Шаманин

Что то ветер дует в пасть, не пора ли спать упасть

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Стесняюсь заметить , а если ветер дует в Опу?!🤣🤣

Геннадий Зернов

Что-то стало холодать не пора ли нам ещё подать.