Эльза Пареску

Совершали ли вы глупость из-за обиды на другого человека?

Ответы
Io
Ioan

Зима, снег, метель. Едет дальнобойщик- матершинник на своей фуре с только-что подобранной, симпатичной, молодой попутчицой. Вдруг забуксовали!
Дальнобойщик зло: — Ну все, пи@дец, теперь на@бёмся!
Девица испугалась!!!
Дальнобойщик: — Придется цепи нах@й одевать!!!
Девушка в шоке: — Товарищ водитель, а может как-нибудь без цепей, а?
Дальнобойщик: — Ни@уя! Без цепей до утра @баться будем!

Эльза Пареску

уфффф

Лайт Темнова

Было конечно...в молодости..давно. ваучер свой отнесла в какую то другую компанию после ссоры с мамой...и главное и ее и мой ваучер все равно потом пропали..как и у миллионов россиян

Эльза Пареску

и не только

Гульчитай Ка

да постоянно, обижаюсь и начинаю чудить,ну не гуляю,так аватарки ставлю ,чтобы задеть любимого,ну делаю то что его злит,натура наша женская!!!!

Эльза Пареску

иногда и я

Гульчитай Ка

мой уже сказал,что ты специально делаешь мне назло когда мы ругаемся.... поэтому этого у нас не отнять.........

Эльза Пареску

везет

Алексей Понедько

Обида это злость на оппонента плюс жалость к себе. Злится бессмысленно- не работает. Жалеть себя просто жестоко. Обижайтесь на здоровье..!

Сергей Яц

неоднократно. и каждый раз жалел об этом и обещал себе не делать этого, но с ново и с ново совершал тоже самое. наверно это и есть жизнь

Эльза Пареску

Согласна

Сергей Яц

ок

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Нет, и не собираюсь ничего делать, самое большое - не стану общаться с ним какое-то время.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Молодец. ..на братике ( так скажем), набирает уже практику

Эльза Пареску

С ней лучше не спорить - кмс в пулевой стрельбе и член сборной Москвы

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Аааа...ну тогда Да 🙂

Эльза Пареску

Она упрямо идет к своей цели

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Просто - Молодчинка! !! Так и надо делать! !!

Луиза Широкова

Да. У моей соседки был "левый" кабельный ТВ. Я вызвала ей ремонтников, отключили...

Эльза Пареску

И как

Луиза Широкова

Пришли, увидели, что "левый" (не платит) и отключили.

Эльза Пареску

и вы рассорились

Луиза Широкова

Не очень, просто это единственный случай... А пусть не треплет языком.

Эльза Пареску

Ага

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРОСТО СОВЕРШАЛ ГЛУПОСТИ СТОЛЬКО ЧТО КАМИКАДЗЕ КАК МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК БАЛОВНИК

Эльза Пареску

Понятно

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НО ЭТО ПРОШЛОЕ КАК СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР ПОДУЛ

Александрiелена Шабунин

увы, обязательно, только потом долго пыталась понять зачем я это делала)))

Александрiелена Шабунин

я тоже так думаю, что хоть парочка должна быть...А у вас такая имеется?

Александрiелена Шабунин

и муж не против наличия в вашей жизни такой подруги? и не содрогается когда узнает, что она вот-вот должна приехать?

Эльза Пареску

Неа

Александрiелена Шабунин

везет вам...и с мужем и с подругой))))

Yana Ysm

конечно!довольно часто)))я же живой человек и прежде всего женского пола))

Эльза Пареску

какая самая глупая выходка?

Yana Ysm

их много, потом самой смешно, но главное тот на кого обижалась, меня понимает)))потому, что сам глупит порою

Эльза Пареску

ничья

Yana Ysm

да.

Эльза Пареску

Кайф

Тамара Виноградова

нет...меня особо не обижали..да и зла я не держу на людей...добрая я,добрая..

Эльза Пареску

молодец

Тамара Виноградова

и живу легко..и -поразительное свойство(мнение многочисленное) заводить добрые отношения с другими людьми..людей надо любить...никто не сделает плохого без веской причины..

Эльза Пареску

А я в детстве устраивала клубничные войны с бабушкой

Тамара Виноградова

нет...я(стыдно признаться)..в 5-ем классе начала читать Мопассана..бабушку сильно уважала(с первого класса про ВОВ знала очень многое)...клубничные войны мне было стыдно устраивать..простите..пороли меня за другое-начитавшись Ф.Купера..я устраивала индейские сборища(3часа ночи,а нам по лет 10-12), сплавы по речухе на камерах..и прочие проказы,навеянные литературой(кроме Мопассана).... ну и -соседские сады-там яблоки(почему-то!!!)вкуснее..

Эльза Пареску

Я имею в виду, что бабушка едва упрашивала меня одолжить ведерко на покупку клубники

Nikola Sm

да и это плохо. потом со временем осознаёшь и стыдно за себя становиться

Эльза Пареску

верно

Nikola Sm

😉

Вячеслав Подольский

Совершал,что хотел сохранить семью!! Если нет любви ты хоть раком стань

Елена Данилова

Да...Вышла замуж за другого "от обиды"...Годы были потеряны у всех троих.

Эльза Пареску

Хм...

Елена Данилова

Увы...каюсь.)))

Татьяна

Было дело.... но сейчас понимаю-есть закон бумеранга....все вернется....

Евгений Skr

Каждый за свою жизнь совершал , на тот момент эта была не глупость

Эльза Пареску

понятно

ДА
Дiнмухамед Алимханов

В своё время. Несмотря на время есть моменты когда я об этом жалею

Эльза Пареску

Не нужно жалеть

Виктор Бабенко

один раз на свою подругу обиделся и женился на ней во отомстил да

Эльза Пареску

до сих пор вместе?

Виктор Бабенко

нет умерла 28 июня а 22 февраля было бы 25 лет как вместе

Эльза Пареску

соболезную...

Виктор Бабенко

спасибо

Артур Барановский

глупость тоже поступок всяко бывало многое не вспомнить теперь

Эльза Пареску

согласна

Артур Барановский

надо не бояться делать глупости ибо тот кому они предназначены обязательно оценит это

Эльза Пареску

Например, дочка из-за обиды пробила миску, которую таскала помогать мне в саду

Артур Барановский

ну дети святое их надо прошать каждый их поступок просто детская шалость

Valeriy New

Да и без всяких обид - столько бывает глупостей можно наделать!

Эльза Пареску

Понятно

Valeriy New

Спасибо за понимание!