N’
N’djaména

Детям по десять косарей единовременно выдадут в августе перед новым учебным годом, а в сентябре выборы, чтобы это значило интересно?🤔

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Выдадут не детям , а семьям, на каждого ребенка . Это уже было в прошлом году для семей с детьми — по 5000 рублей на детей до 3 лет с апреля по июнь и дважды по 10000 рублей (от 3 до 16 лет за июнь и от 0 до 16 лет за июль) Эта мера поддержки была введена, чтобы помочь российским семьям в период пандемии коронавируса и самоизоляции. В этом году решено повторить выплаты. Опят подвох увидели?

N’
N’djaména

Сухие цифры, ну один раз выплатили, а дальше чего?

Ефросинья Бурлакова

Я не поняла? А кто-то сказал, что это ежемесячные выплаты? Это целевые деньги и насколько они полезны , поинтересуйтесь у многодетных семей!

N’
N’djaména

Я сам не понял откуда ты взялО про ежемесячные выплаты. Где об этом было сказано и когда интересно и даже любопытно? Ассигнации, филки, алтухи детям предсказаны к новому учебному году в августе президентом. Пролонгации не ожидается.

Ефросинья Бурлакова

Вы вообще когда пишите, смысл, написанного вами понимаете? "Сухие цифры, ну один раз выплатили, а дальше чего?" Я вам и пояснила "дальше чего"!

N’
N’djaména

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂 зарплату хоть не зря сосёте? Надеюсь не обижают свиней поросочих, сюсек))))))))))))))

Ефросинья Бурлакова

На свой аришин всех не мерь, сосунок!

N.
Nezhka ...

в прошлом году тоже дваждымпо 10 давали и выборы были, та же схема... мне лично вообще пофиг с чем связано... неплохая помощь к школе ребенка собрать, у кого дети школьники и студенты, те поймут... а пойду я на выборы или нет и за кого буду голосовать эти 10 тыс не повлияют... хотя пойти придется) я челен избирательной комиссии)

N’
N’djaména

Застявят через не хочу?😄

N.
Nezhka ...

это работа за оплату... почему через "нехочу" то...

N’
N’djaména

А где в прошлом году выборы были?

N.
Nezhka ...

в РФ конституцию принимали новую и по осени в Красноярском крае

N’
N’djaména

Конституция понятно, плебисцит. В Красноярском крае губернатора выбирали или депутатов краевых?

N.
Nezhka ...

депутатов

N.
Nezhka ...

городских

Елена Бажан

Голосуют всё равно одни пенсионеры, бабушки на лавочках... Молодёжь и за 100 тыс не пойдёт, за миллион может подумает только. А бабушки вприпрыжку и за тысячу, лишь бы не было войны.

N’
N’djaména

Надо обещать))

Елена Бажан

Перед выборами выплатят один разок, но законом пока не скоро подкрепят)))

N’
N’djaména

Министр финансов же высказался что не работающие пенсионеры потеряли заработок, им надбавки и положены, а работающие намекнул что жируют. Большинство ведь не от достаточной пенсии продолжают работать, ну есть и такие у кого здоровье позволяет и сами хотят, хорошие специалисты, а многие не имея здоровья и желания продолжают работать чтоб на жизнь хватило. Это не секрет ни для кого.

Елена Бажан

Те, которые "жируют" - тоже не торопятся на выборы. Конечно, не секрет, что работают люди на пенсии по разным причинам, но хоть бы не создали ещё Министерство с министрами и штатом в каждом крае, области, районе для определения истинного положения дел и решения, кому же из работающих пенсионеров давать надбавки (если определят, что сводят концы с концами), или на "жировать" и так хватит. У нас всё может быть. И опять будет "А судьи Кто?" ("Сытый голодного не разумеет").

N’
N’djaména

Они и так знают, а бюрюкратию если надо расширят якобы для решения проблем населения, а на деле своих пристроить. На выборы не все ходят, теперь нетовское голосование через госуслуги.

Вера Сергеевна

Так это не на один раз ,а на постоянной основе ..Вот ,что Вы Эммерсен -забыла ,но глядя на африканский берег -вспомнила И что это Вас так беспокоят сентябрьские выборы !?

N’
N’djaména

Единовременные выплаты, почему не внимательные такие? У вас в голове что там котях?

Вера Сергеевна

"непротивление злу насилием "

Он-Это Я

нееее,не выдадут,а перечислят на карточку МИр,при условии,что Вы сольёте всю информацию про себя сайту ГОСУСЛУГИ.Выдадут-это когда безвозмездно,наличными...в окошке

N’
N’djaména

Бюрократия всё должна знать, иначе зачем тогда смысл))))

Тина Тим

Это значило, что родители радуются, детей можно худо бедно собрать к 1 сентября,так же как и в прошлом году радовались,когда по 20 тысяч дали.

Николай Скороходов

...денежное пособие ... а кто не ходил на выборы , тот и сейчас не пойдет .... из 30 -ти летнего участия в избирательных компаниях ...

Ир
Ирина

Разучились люди радоваться и быть благодарными.Вместо этого ищут подвох и негатив.Оттого и болеют.Психосоматика налицо.

Екатерина Беляева

Да какая разница "перед чем"? Дают же, не отнимают... Нашему народу лишь бы побухтеть, из всего "хорошего" вытащат г... но...

Марина Скидан

Хотят подкупить видимо родителей, чтобы голосовали за ЕДРО, но не дождутся! Нас, так за здорово живешь, не купишь!

Николай Лаvреноv

Ни чего вообще не значит.. Деньги давали еще за два года до выборов)) и будут давать.. Это значит что зажрались)

N’
N’djaména

Попробуй на эту сумму детей собрать в школу, получится?🤔 если родители сами зарабатывают много, то и позорная подачка от государства не нужна, сами самостоятельно всё купят что надо без проблем, но у нас средний класс очень узенькая прослойка населения и у многих серьёзная финансовая нагрузка на семейный бюджет, тут же кредиты и микрозаймы. Население уже торчит 21 триллион рублей и не все с лёгкостью могут отдавать долги при нищебродской зарплате.

Николай Лаvреноv

Ну да логично..попробуйте собрать на сумму 0 руб.. примерно такую сумму платили родителям до сих пор и платят везде кроме РФ...

N’
N’djaména

А какие у большинства зарплаты? Достойные да? Если посмотреть за пределами Санкт-Петербурга и Москвы в провисающей провинции.

Николай Лаvреноv

Опять мимо.. Я в Москве живу с августа. До этого ездил по стране до 2013 года как военный, потом в 4 регионах работал преподавателем.... Красноярский край, Мурманск, Энгельс, и в Курской области.. И как то обездоленным и бедным себя не ощущал..

N’
N’djaména

Это касаемо одного человека, индивидуально, да? Если это правда действительная на самом деле.

Николай Лаvреноv

ТАк я что тут не правда. И это касательно не одного человека, даааалеко не одного.. Ну а правда или нет))) это почему то последнее время недоказуемо, вплоть до того что в разговоре "это другое" или "это Вам кажется".. Ни одного города без новостройки, даже зачуханного.. Дороги в большинстве своем новые, заводы в каждом регионе.. Ну а если я выложу аудитории в которых сейчас студенты учатся... и как это не странно техникумов и колледжей.. то точно решат что это не правда))))))

Ва
Варя

И то детям до 16, а в 17 студент не ребёнок и его не нужно собирать в учебное заведение. Как то не правильно.

Михаил Палаткин

А чтобы дети в школу экипированные пошли...если конечно родители не пропьют эти деньги...

N’
N’djaména

Для этого микрозаймы есть под грабительские %, но чуть легче будет.

Михаил Палаткин

Да...будет...

Ольга

Да вы везде подвох найдете, не угодишь. Не плат - плохо, платят -находят подвох. Идиотизм.

Любовь

Это перед выборами " покупают" подачкой голоса. А после выборов повысят опять цены .

Любовь

СПАСИБО за ответы.🤗

N’
N’djaména

Рад был уделить внимание🤗🤗

Любовь

🖼ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ ))))

N’
N’djaména

Благодарю, спасибо!!! Реально приятно!!! С праздником Пасхи тебя Любовь!!! Христос воскрес!!!

Любовь

Воистину ВОСКРЕС !!! 🖼

Кисa Рус

А что тут непонятного? А ещё единоросы будут обещать 4х дневную рабочую неделю....

Языческий Кот

ну раньше просто полстакана наливали за голос. теперь чуть больше разорились..

Владимир

Боится крыса что не выберут единоросов. Такое всегда бывает перед выборами.

N’
N’djaména

Каждый раз очередная истерика.

Александр Добрый

за подачку надо отблагодарить и через 4 года ещё разок подачку получат

..

Пенсионерам выплатили по 10 тысяч. Что это значило, мы видим сейчас.