К Чёрту Вашу Мораль

Вставать утром с улыбкой вам поможет любимая работа, здоровый образ жизни и щепотка кокаина.

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Много килобайт прикольного гонива. • То ли гониво, то ли не гониво, но смешно. • Где-то прочел, что скины не пьют водку — гониво это?)))))

Галина Мазяркина

Вставать утром с улыбкой вам поможет любимая работа, здоровый образ жизни 👍 👍 👍

Anton Anton

на фиг кокс... марииванна сойдет. нежнее и не так сильно штырит.

Екатерина Семенихина

А если нет ничего из перечисленного-улыбка не получится?

Ал
Александр

и на работу как на праздник!!!

♛ О*Contra Spem ♛

лишь здоровый образ жизни ....

Леди-Ю

И шепотка пизд..ей

Владимир Чураков

👍 😁

Па
Партизанка***

фига се..

**
***

хааа))))))

Нина Ковалёва

😄

А*
Андрей ***

Место кокаина рекомендовал бы оптимизм, и не щепотку, а горсть

Нина Ковалёва

Принимается! Мне сегодня столько с утра накидали оптимизма-5 подходов по 50 раз.

А*
Андрей ***

А по тебе и видно. Прекрасно выглядишь!!!!!!!

Нина Ковалёва

Спасибо, друг! Еле руками двигаю😄

А*
Андрей ***

Нуууу, это от недосыпа🙂

Нина Ковалёва

Ну пусть будет так.

Женя

ЗОЖ

Свет

😂