Елена Жданова

Переписка с другой женщиной это измена жене?

Ответы
Усатова Полина

СВОЕГО Я ХИТРО МУЖА ВЫВЕЛА НА ЧИСТУЮ ВОДУ))). Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Эту тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, и вскрыл потом всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет,номер так написала специально. Девятьсот ШестьдесятСемь НольДевяносто ПятьдесятПять ШестьдесятПять . Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Елена Жданова

А кому то правда не нужна..😌

Прохор Громов

Да ладно. У меня был случай давно. Женщина мне пожаловалась на судьбу, жизнь не получилась, я был выпивший. И говорю: Ты красивая женщина, я тебя очень бы хотел увидеть голой. И заходит на страницу жена. Её комп рядом стоит. Прочитала и говорит: У тебя совесть есть? Я говорю: Есть, но женщине плохо, ну решил такой комплимент сказать и живёт она за 6 тыс. км. Больше жена ни разу не заходила на мою страницу и принципиально не читает мои мемуары, которые я читаю здесь уже лет 12. Они открыты.

Елена Жданова

И что в этом хорошего? Опустили жену ниже плинтуса...

Прохор Громов

У меня жена мудрая женщина и всё понимает правильно. Я её люблю и никогда, ни на кого не променяю.

Елена Жданова

Замечательно!

Прохор Громов

И жену я никогда не позорил . Грехи были, а у кого их н нет.

Сергей Анахин

Начинается. А сотрудниц сколько на работе, да если еще и офис? Со всеми изменяю что ли? Хотя неплохо бы было.Измена. Измена. Вот соседка говорит: а если я чужой член в презервативе взяла в рот? Это не измена. через резинку не считается. И если в попу дала тоже не измена.💗💕💋💘🥰😊🐒💖💞💝❤️🙈

Елена Жданова

ПРимитивно.

Алиса Лиса

Нет.
Измена, это когда он после переписки с ней мысленно ее трахает (60% измены).
А потом срывается на Вас (80% измена) потому что понимает, что изменить он не может. (Даст не даст. Плохо по отношению к Ва)
А когда сможет - тогда это 100 % измена

Елена Жданова

Ух..какая градация.....😮👍

Алиса Лиса

Пережила это всё

Елена Жданова

Ну.тогда...😥

Алиса Лиса

Недавно. Только там сначало было: пошел к ней работать, потом поездил за оборудованием, ну и пнреписка, минет в доме, покп я с ее и моим ребенком играла, потом я не знаю что было. Я уехала с ребенком в город для того чтобы он пошел в садик, а он тем временем начал ее трахать. Ну и 4 сентября я приехала к нему. Мы быди вместе, а 7 он написал, что я ему никто. Хотя 14 должна была вернуться с ребенком домой

Елена Жданова

Утешение тут бесполезно...просто желаю стойкости пережить этот момент..я бы никогда после такого не стала бы его возвращать,..но это мой взгляд...Просто держитесь и не терзайте себя мыслью,что вы плохая.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет это не измена Только сами своими действиями не усугубите дело .Отвлеките его от этого Вы женщина и вам подсказывать не надо ..Понимаю что вам это неприятно ... но измены нет ..

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы красивая женщина ...и всё у вас будет хорошо...🌹🌞

Елена Жданова

Спасибо за добрые слова...🤗

Nekto Imiarekoff

По обстоятельствам, наверное. Если фильмы с "другой женщиной" человек обсуждает или любимые места на планете, где побывать довелось, что общего это с изменой имеет?

Елена Жданова

ВСе ,кроме деловой-измена..только не физическая....

Nekto Imiarekoff

Да бросьте. С трудом себе представляю коллектив, где ни одной женщины нет (ну, на подводной лодке, допустим). И что, вот ты спрашиваешь у коллеги: мол, слушай, ты вчера смотрела такую передачу? Или: ты ходила на концерт (имярек)? И вы это дело обсуждаете - да, ходила, да, смотрела, понравилось-не понравилось. Ну всё, аллес капут, "не физическое" прелюбодейство.

Елена Жданова

Мужская логика.....

Nekto Imiarekoff

Это просто логика, не имеющая гендерной подоплёки. И здравый смысл.

Пётр Ермаков

Вопрос не самой переписке, а в самой сути переписки: от обсуждения балетного искусства или о возможности встреч "тет-а-тет" на взаимоприемлемых условиях....

Елена Жданова

Я считаю,что все кроме деловой-флирт....

Пётр Ермаков

Сколько людей- столько и мнений....

Леонид Шестаков

сама по себе - нет, но любая переписка, даже на деревню дедушке может быть изменой жене... скорее, не так, может выдать измену... из-за тщеславия...

Вл
Владимир

Странные вы мужчины. Целуете одних, смеётесь с другими, планы строите с третьими. А потом ночами думаете о той, что запала в душу...💃💞🤗

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Елена Жданова

Хотелось бы...

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо! - Волшебные слова... Как будто дождь прошел, И вновь блестит листва! Все Будет Хорошо! Ты только в это Верь! Ведь Счастье, что ушло, опять стучится в дверь!🙃🙂👏🤗

Елена Жданова

Замечательно..спасибо.

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Кот Кот

Смотря какая переписка если дружеская то это просто общение. Вот пример я сейчас с вами веду диалог разве можно это назвать изменой

Елена Жданова

У нас с Вами не переписка.Если перейдем в личный чат и будем вести диалог..то да...

Кот Кот

А если в личном чате все будет в таком же ключе как сдесь в общем обсуждение разных тем обмен мнениями поиски решений интересных вопросов вот все тоже самое.. Разве это измена?

Елена Жданова

В личном чате так точно не будет..это уже флирт.

Кот Кот

Я на сайте с 16 года много девушек и женщин в общении общение по интересам очень много общения в лички и не разу оно не переходил но интим или на эти темы просто когда человека хорошо знаешь удобней в личке общаться многие из девушек замужем но общение чисто друдиское к томуж я не лезу в чужие семьи я считаю это неприемлемым но и считаю что если люди просто общаться то в этом нет нечего плохого

Елена Жданова

Возможно..это Ваше личное дело...🙋‍♀️

Ве
Весна

Измена всегда в голове,что болит,то и говорит

mk
maik kunin

Почему- всем женщинам-кажется измена во всем. Ну ,а если женщина достойна беседовать об интересующем вас вопросам.То тогда как.

Елена Жданова

Не надо выдавать желаемое за действительное.

mk
maik kunin

Переписываться-не сношаться.

Елена Жданова

Моральная и духовная измена прямой путь к физической..влечение умов рождает влечение тел...

mk
maik kunin

Не надо -логических размышлений!

~ Мне Тебя Обещали ~

Если между ними большое расстояние - просто трёп. Если территориально находятся близко - это уже первый шаг к походу налево.

Ольга Залознова

Не считаю переписку в интернете изменой...общения, вероятно, не хватает нам всем в реале, вот и пополняем запасы чуть-чуть!))

Ва
Валерий

психологически ДА как и переписка женщины с мужчиной-таким МНОГИЕ страдают в ИНЕТЕ-делятся Интимной жизнью и так далее

Елена Жданова

Согласна измена,только не физическая...

Ва
Валерий

для этого и существует психоаналитик и психиатр-Разбор Полётов в Семье-между парами и Понимание их действий-ИНЕТ ведь то же самое-Изливание чего либо-куму либо-и то что нравится без установки Диагноза- выходит ОБА Больные)

Ва
Валерий

🌹🌹🌹🖐

Олег

Смотря в чем переписка если о любви это подлость а если переписка о помощи и это не тайна таким мужем можно гордиться

Елена Жданова

Только деловая...

Олег

Тогда нечего беспокоится

Евгений Кобычев

Не всегда... Если жена хорошая, то с остальными он просто играет, флиртует, понимая, что менять ничего не собирается..

Владимир Просто

Ну... бывает просто приятно поговорить с хорошим человеком!

Елена Жданова

Просто так ничего в этой жизни не бывает..даже прыщ просто так не вскочит...

Владимир Просто

Вы не правы! Бывает, редко, правда, но бывает.

Евгений

Не обязательно Мне тоже пишут многие женщины А мы с супругой СЛАВА БОГАМ ЖИВЕМ УЖЕ 39 лет не прерывного стажа

Елена Жданова

Значит это Ваше обоюдное решение...

Евгений

Да конечно не подавайтесь ревности Сколько вы вместе лет?

Елена Жданова

я одна.

Евгений

А к чему и оком вопрос

Andre Volfenzon

Если я обсуждаю с женщиной детали её заказа, то нет. а другой переписки у меня не был, о чём весьма сожалею😊

Елена Жданова

Разве можно об этом сожалеть...

Andre Volfenzon

ещё как можно...

Сергей Черников

А вы как считаете что такое вообще измена? Сходил мужик к проститутки, что бы сбросить давление-это измена?

Сергей Черников

Просто интересный собеседник. Вот зачем мы здесь общаемся?

Елена Жданова

Не путайте Божий дар с яичницей...

Сергей Черников

То есть мы с вами Елена это одно. Можно. А там другое. Нельзя. Кривая женская логика. Не обижайтесь пожалуйста.

Сергей Черников

Таковы вы женщины.

В*
Варвара ****

Зависит от характера переписки.
Но ....мужчина не будет общаться с женщиной, которая ему не нравится.

Елена Жданова

Значит, моральная измена....

В*
Варвара ****

Да. А раз есть моральная измена, то не далеко и до физической.

Елена Жданова

Иногда моральная осознанная измена,бывает хуже физической..Это когда мужчина сходил налево просто так....