Елена Жданова

Переписка с другой женщиной это измена жене?

Ответы · страница 2
Александр Реутов

Даже говорит когда мы голые в одной комнате и пришла жена, железный аргумент 😅 - хотел, но не успел.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сама переписка нет... А вот то, к чему она может привести, вполне вероятно может стать изменой...)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Переписки, как и общение, это точно такая же обыденность... Сейчас такой век... Всё он-лайн)

Константин

обдумывания .... опечатка.... Конечно время такое. Поэтому и не надо время своё растрачивать по пустякам.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чем мы сейчас собственно и занимаемся 🤣

Константин

Так и есть. Но если всё по воле божьей. То это не наш косяк :))

Алексей Жуков

Если только это не секс по сетке))))

Николай Скороходов

..далеко зайдем .. потом будем просчитывать мысли ....и ночью задушем или зарежем любимого..

Елена Жданова

Ну.. до Отелло и Дездемоны далековато...

Сбежавший Оттуда

Смотря какая переписка если дружеская тоо не факт ну если мужчина человек а не козёл

Сбежавший Оттуда

У меня была история на Спрашке переписывался с одной женщиной на Спрашке.. Много общались почти каждый день.. Женщина на 10 лет меня старше интересный собеседник.. Но переписка чисто дружеская просто обсуждения назных тем.. Событий.. вобшем нечего такого.. Вообще про интим и отношения не единой буквы просто общение.. И в один прикрасный дель от неё приходит две страницы оскорблений мата в 5 этажей.. Я не понял что за енуда.. Да даже обижаться не стал.. Думаю фигня какаето Наследуйшей день она пишет извеняеться.. Говорит муж до переписки добрался приревновал и психанул!! И отписал что у него там было!!
Это я к тому что иногда переписка по нету это просто общение а некак не измена!!

Елена Жданова

Муж посчитал изменой и правильно сделал....🙋‍♀️☺️

Сбежавший Оттуда

Где там измена.. Вот мы счас общаемся тут вы чувствуете в своём общении измену.. Или это просто общение.. Вот с ней общение было точ таким просто разговор о разном. Или всёж в этом диологе мы дошли до того уровня что это можно зазвать изменой!!

Елена Жданова

Убеждать не буду...спасибо.

Роман Бояркин

Смотря о чём. Почему именно переписка? Вот прыгать по чужим постелям - другой вопрос.

Елена Жданова

Тем более, когда уже хочется,а мужчине при флирте всегда хочется одного..иначе он не стал бы затевать эти игры...

Роман Бояркин

Главное... Вовремя остановиться... А если не умеешь, то правда и правда, не начинать .

Роман Бояркин

Ну... здесь,кто во что горазд. Я считаю так, если есть ловкость рук и разум гибок, пожалуйста, а если не умеешь, то лучше не думать об этом.

Елена Жданова

Лучше не флиртовать и не изменять жене...😄🙋‍♀️

Роман Бояркин

Ну что ж... Ну наверное...

Пан Змій Zp.ua

Переписывался с другой женщиной, Лена, ничего тебе твоя жена не сделает, успокойся

Алекс Венцель

НЕт, это разговор по душам с тем, кто никогда никому не сможет выдать твои тайны ...

Елена Жданова

Это и есть духовная измена жене...еще хуже чем машинальная физическая.

Свет - Мария Стрижевская

я считаю что нет измена когда произошла близость а не то что тут друг другу врут .

Ал
Алекс

нет.. и даже разговор на улице с женщиной не является изменой.. другое дело о чём

Ал
Алекс

если я по переписке флиртую подразумевая трах-бабах то

Елена Жданова

Тем-более, не физическая измена....

Ал
Алекс

Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не всё тело твоё было ввержено в геенну.
От Матфея 5:29

Ми
Михаил

Для женщины даже прогулка мужчины по улице считается изменой.Ну такая жизнь.

Елена Жданова

Переписка измена,только не физическая...

Ми
Михаил

Для ревнующего это не имеет значения.Даже поход в несколько магазинов мне одна вменила в измену типа я всех продавцов в 60 лет в городе перетрахал.Пришлось уйти от зарвавшейся стервы.А очень жаль.

Елена Жданова

Целенаправленная переписка с одной и той же женщиной-измена,она точно имеет сексуальную подоплеку,мужчина просто так переписываться не будет...

Алексей Прибылов

я перезваниваюсь и переписываюсь с 5-7 женщинами по работе-измена???😉😀

Елена Жданова

Все это говорит о падении нравов в нашем обществе.

Алексей Прибылов

давно уже... на уровне правительства надо решать уже... как раньше было.... семейные ценности вводить.... а не как сейчас вседоступность и вседозволенность перепутали.

Елена Жданова

Да..с моральными устоями у нас совсем плохо...

Алексей Прибылов

остаётся только самому за собой следить...

Алексей Прибылов

а отношение жены или мужа-каждый за своё ответит сам...

вс
валерий сонин

НЕТ да и вообще что понимать под словом измена в данной ситуации

вс
валерий сонин

мы всегда подвержены изменам но каким - это другой вопрос

Батя

Лен,ну вот не переписываешься ты со мной,ну как жене изменить?

Елена Жданова

Я с Вами не переписываюсь..вы отвечаете на мой вопрос..причем все желающие на сайте могут принять участие...

Батя

Хаатит хрень тогда пороть,будьте серьезнее

Николай Скороходов

...нет..так далеко можно уехать .. все столбы придется спилить..

Валентина Пакшина

Информация для жены -- не видит супруг в ней душевного друга!

Елена Жданова

Да..поговорить не с кем...

Валентина Пакшина

"...Эх,женщины!Где же наша мудрость?
Сами гасим родной очаг порой.
В прошлом любимых нещадно судим
За неверность, забытую любовь…
А что измен причины в нас–не сознаём!" ❗🤷‍♀️🌹

Ви
Виталька

Но почему, у меня много друзей, девушки, жена об том знает. ВЫ

Елена Жданова

Наверное,мне не понять столь высокие отношения.....

Ванюшин Вениамин

Ну что вы . Главное ей не оторвать от любимых телепередач

Елена Жданова

Что уж примитивно о женщине думать..😮

Ванюшин Вениамин

Отражение действительности не есть примитивизм

Елена Жданова

Каждый воспринимает жизнь через призму своего видения и познания ..жизни...

Kira Legostaeva

Измена… об этом неоднократно говорили все психологи😊

Елена Жданова

Согласна на 100 процентов.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смотря что за переписка.По переписке можно и влюбиться

Елена Жданова

Кроме деловой..все остальное флирт....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это вы так решили?

Во
Вовочка

Это нормально. Изменяют женщины, а мужики развлекаются

Елена Жданова

Думаю,что не нормально и не захотелось бы Вам быть на месте жены...