Во
Вовочка

Есть женщины без вредных привычек ?

Ответы
Наталья Кукина

Есть. Но что Вы имеете в виду: привычки вредные обновляются , усовершенствуются....😁: мозг выносить, как 1 из вариантов, тоже стал вредной привычкой. Не мой вар-т....сама удивляюсь на работе таким дадам периодически

Мария Максимова

Нет. У каждой СВОЯ вредная привычка. А у некоторых такие, что думаешь:"лучше бы бухала или курила...."

Helga

У женщин в принципе нет вредных привычек. Каждая из них обусловлена определённой необходимостью

Anahit (Анаит) Grigoryan

у женщин нет вредных привычек, просто мужчины не все понимают, и принимают..😜😂

Валентина Найденова

Вредной привычкой же является ковыряние в носу. Не обязательно только курение и выпивка))

Татьяна

Огласите список вредных привычек!! Для того чтобы понять какие вредные привычки у женщин

Ольга Опекунова

Есть конечно ..,к примеру Я не считаю свои маленькие слабости🤫 вредными ..😄

Наталья Астанина

Наверное нет разницы у нас с вами,теперь всем всё дозволено,на пол и не смотрят.

Света Инзамова

Не курю и пью очень редко, если совсем отказаться не получается(по праздникам)

Наталья Тюленева

Для кого-то женщина уже вредная привычка)))))🤭🤭

Наталья Тюленева

Зато эта привычка здоровью не вредит) просто надо подход правильный выбрать)

Св
Светлана_Светлана

Ежель человек не пьет, не курит, матом не ругается, это ....подозрительно

Кы
Кызыма)

Есть, но женщины там уже нет.) Вредность входит в базовую комплектацию.)

Ирина Лукоянова

Конечно, только те, которые рядом с мужчинами без вредного характера...

Cергей Луцковский

Есть, но у них могут быть и полезные привычки,от которых с ума сойдёшь!

Я Вера

Нет, но есть такие вредные женщины, любимые, как вредные привычки

Анаида Мурадянц

Непить, не курить)? Есть, но это же не весь список привычек)?

Любовь Лыскова

Нет людей без вредных привычек,чем нибудь да увлекаются!

Аскорбинка.)

Много. Пропаганда зорового образа жизни даёт результат.

Ни
Нина

Да откуда нам взяться, таким правильным? Мы ж не ангелы)))

Ол
Ольга

Любая привычка может быть квалифицирована как вредная)