˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А может ли человек вступивший в законный брак сказать, со временем, что полностью счастлив, что ему хватает, нежности, страсти, ласки, заботы, внимания...? Ваше мнение) 😉

Ответы · страница 2
A. K.

Придирок. Безоновательных обид. Беспичинной ревности. Постоянных унижений.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это вы описываете отношения в браке?

A. K.

Вы - с ОДНОЙ стороны. Я - со стороны другой (где брака больше уж нет)

__
_________

Конечно...Если есть взаимность и общность интересов...Чувства долгие тогда...

Бизсовисный Катяра

может....а че не может? наболтать всякой херни....особенно по пьяни.....😂😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуууу

Бизсовисный Катяра

та ну))) я как всегда прикалываюсь))) деФченки- не обращяйте внимания 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы тебя поймаем и отлупим

Бизсовисный Катяра

ток не таааапкооооом!!!!! бейте чем хотите!!! даже с гранатомета можете выстрелить!!!😂😂😂

Еремей Перепёлкин

я не знаю ,был только в гражданском браке,и это были лучшие 5 лет моей жизни

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эээх! Держим воспоминания...

Василий:))

может...... оказаться в центре всех этих удовольствий - разве это не мечта!!))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мечта быть в центре... 😂😂😂

Василий:))

в центре внимания и блаженства))

Василий:))

кто же от этого откажется!!!!!!!!!!))

Василий:))

)))) ты бы тоже не отказалась бы оказаться в таком приятном окружении))

Гера Г

если бы человек не был счастлив, он не выходил бы замуж или женился.

Галина

Не думаю,страсти нет,просто каждый выполняет свою функцию,в семье.

Гузаля

Если все это поддерживать и постоянно трудиться над этим то можно

Ткачёв Андрей

Может. Прожив много лет вместе. НО - не вступая в законный брак.😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ого! А чего с браком не так?)😁

Ткачёв Андрей

А ХЗ. Но женщины меняются с точностью до наеборот. После бракосочетания.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не умные женщины меняются, а правильнее всегда оставаться собой))😉

Ве
Ветер

Если этого не чувствовать и не говорить, то зачем тогда жениться?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ключевая фраза "сказать со временем"

Ве
Ветер

Так и я об этом. Жениться нужно, что бы и через 50 лет так говорить.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы скажете через 50 лет?))

Игорь Денисов

Подобный человек может пожаловаться на то, чего ему не хватает....

Вя
Вячеслав

Конечно может. Так и должно быть. Но не всегда это получается.

Наталья Тюленева

Конечно... именно для этого и вступают в законные отношения))))

Ми
Миха

конечно же может ,или скорый развод после брака это уже норма

Сергей Максимук

Может, но у соседа и машина лучше и жена грудастее, дом белее.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох уж эти соседи!!!))😂

Сергей Максимук

И не говорите, хоть на необитаемый остров выбирайся.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И там найдутся соседи... Какие-нибудь мохнато-лохматые...)😂

Сергей Максимук

Уж лучше грудасто-жопастые.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну конечно... Целый необитаемый остров таких))😁

Сергей Максимук

Сейчас таких и на необитаемых и на обитаемых и так.

Тарасов Сергей

Надо взрослеть и переходить на новое восприятие отношений.

Се
Сергей

Брак ничего хорошего не сулит в нынешнее время для мужчин.

Се
Сергей

А женщин используют как инструмент для "выворачивания карманов" своих (или временно своих) мужчин (или мужей). По сути и им достается немало проблем, но они как правило не понимают почему так происходит, хотя и делают эти же свои проблемы собственными руками (и мозгом). Это образно напоминает "конфетку с вкусной оболочкой, но чертовски дерьмовой начинкой". Но все равно берут эту же дерьмовую по сути "конфетку". Берут - плюются, но берут.

Се
Сергей

Понаблюдайте и поймете систему довольно быстро. Наглядных примеров огромное количество.

Сергей Порубов

Ну конечно нет,ведь чем дальше в лес,тем толше партизаны...)

Nekto N

Да, если найдёт своего человека. Но это бывает очень редко

Сергей Ермаков

Если ПОЛНОСТЬЮ, то может случиться пресыщение, а тогда ...

Сергей Ермаков

У одних это встречи на стороне, у других это развод ...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это все от пресыщения думаете?)

Сергей Ермаков

Скажите, сколько времени Вы можете кушать один и тот же борщ, к примеру?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если он мне очень нравится долго и если его постоянно есть с чем то наверное всю жизнь 😁