Татьяна Тренина

В Белоруссии,в единственной стране Европы,существует смертная казнь.Как вы думаете.нужна ли она ???

Ответы · страница 2
Андрей Головин

Да, конечно! Последний рубеж от вахканали в сознании и жизни!

Па
Партизанка***

там еще единственный диктатор существует!в Беларуси!☝️

Видмет Лапатыч Бизульо

Единственный!😂😂😂😂😂

Алексей

У нас тоже не то генсек,не то царь.Так что особо не хвастайтесь.

Ви
Виталий

Говорят что надоевших российских пожизников вывозят на отсидку к белорусским смертникам..

Ольга К

у нас тоже нужна, чего кормить убийц особенно серийных

Олег Логинчук

Обязательно, а то вон какой беспредел царит вокруг.ю..

Валера Каюнов

ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ НО ИНОГДА КОЕ КОГО ХОЧЕТСЯ УБИТЬ

Александр Вяткин

Нет. Не тобой дано,не тобой и отобрано должно быть.

Людмила Макарова

Думаю что нужна. Под нее душегубов разных мастей

Виктор Конобрий

Считаю,что для педофилов,серийных убийц -нужна.

Марат

Будет союзное государство и будет где казнить.

Юрий Алейников

в принципе - да, в отдельных случаях может и нет

Александр Андреенко

Необходима везде. -- Кроме самой Белоруссии

Константин Саратовцев

В России нет. Убьют десятки невиновных...

Владимир Михалыч

Если не тысячи... примеры известны...

Константин Саратовцев

Я имел в виду за преступления одного человека.

Arsen Beisenov

для педофилов и маньяков - да

Сам Андерс'н

А че тварям ползать по Земле?

Том

Кто - Белоруссия?

Татьяна Тренина

Вы все прекрасно поняли.я про казнь.

Том

В исключительных случаях нужна, даже гуманна

Во
Вовочка

Безусловно

Да Я

нужна

Ко
Константин

Нужна

Еп
Епифания

Нет

Татьяна Тренина

Мадам Епифания не владеет правильной информацией.Войну начала Украина против несогласных регионов,которые не хотели скакать с кастрюлями,а захотели быть независимыми.Им не дали ,начались обстрелы своих же людей,братоубийственная война!!Она и сейчас продолжается и никак не закончится..И кто фашист?Порох ваш любимый!

Ве
Ветер

Братоубиуственная война и гей- парады- это атрибуты демократичного государства!!

Еп
Епифания

Войну начал Путин с захвата города Славинск группой Стрелкова-Гиркина. Это факт!

Ве
Ветер

Сам начпл или войска ввел?

Еп
Епифания

Отдал приказ Стрелкову-Гиркину через какого-нибудь генерала. Вернитесь в 2014 год и почитайте хронику событий, только не путинскую её версию про шахтёров и трактористов. Почитайте и откровения Стрелкова-Гиркина о событиях в Крыму, Славинске и Донецке, о сбитом Боинге и т. д.