Граф Д’ Артуа )

На Украине погиб 23-летний студент из Замбии Натан Ньиренда, который учился в Москве, но был осужден за хранение наркотиков и отбывал наказание в столичной тюрьме, сообщил министр иностранных дел Замбии Стэнли Какубо.
Он рассказал, что молодой человек учился в МИФИ, но в апреле 2020-го был приговорен к 9,5 годам лишения свободы за хранение наркотиков и отбывал наказание в Москве. 22 сентября он погиб во время боевых действий на Украине, его останки доставили в Ростов-на-Дону, чтобы отправить в Замбию.
Власти Замбии попросили российскую сторону объяснить, как Ньиренда оказался на Украине.

Ответы
Полувековая Дама

Суку, распространяющую наркотики, не жалко

Ольга Ивашиненко

ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ