Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Путин обещал, что Россия войдёт в топ-5 ведущих стран мира?
Ну вот.
Россия вошла в топ-5 ведущих стран мира по числу новых заражений ВИЧ.
Обошли Уганду, Замбию и Танзанию.
Путин держит слово!

–11
Ответы
Ме
Меланхолия

Не знаю почему я решила загрузиться на эту тему, но 1) это данные UNAIDS (подразделение ООН по ВИЧ/СПИДу) и Европейского центра профилактики и контроля заболеваний, что уже давно не вызывает никакого доверия. 2) По тем же данным 70% переносчиков заразы - ЛГБТшники. 3) Путин недавно запретил пропаганду ЛГБТ. 4) А при чем тут Путин вообще?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Интересная вещь. В Финляндии и Эстонии количество ВИЧ -инфицированных выросло в 2 раза, в течение февраля-ноября 2022 года. И почему? Так от украинцев, потому заткнись и не гавкай

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну погавкай, отребье с окраины, а пока в киеае электричеситво 4 часа в сутки-наслаждайся.

Эва

Ну и что ты хочешь этим сказать , что у тебя последняя стадия гонореи или сифилиса , а не ВИЧ ? Так гордись этим , зараза к заразе не пристаёт .

Татьяна 🇷🇺

Ты чего он Европу протолкнул на первое место,укр.беженцы там фурор устроили и вышли по ВИЧ а лидеры хит парада.

~E
~ Eva Lansca ~

Да что вы слушаете обещания политиков?! Куда интереснее , когда они говорят о зарплате депутатов !

Европа Плюс

И на второй срок обещал не ходить и пенсионный возраст не поднимать и много ещё чего наобещали.

G.
G.....

Странно.... Если вступая в связи у тебя не срабатывает инстинкт самосохранения, виноват Путин?

Не
Непоколебимый

так вся уганда, танзания о пр, переехали в россию. вот и результат

G.
G.....

)

Se
Serg_From_Usa

радость то какая! А еще войдет по уровню коррупции и смертности! Есть над чем работать

Михаил Гехт

Пока вошли только в Украину. Вы свою страну относите к топу по какому параметру?!

Ир
Иринтер

Какой у нас замечательный президент! Весь мир только о нем и говорит!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну и к чему ты эту статистику здесь лечишь.? Что сказать этим хочешь?

Ир
Ирина

А это простое желание обгадить Россию.Свойственное всем русофобам.Печеньки зарабатывает.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да трезуб ему в задницу и пусть скачет

Леди Мила

не ври!!
Эсватини26,8 %2Лесото21,1 %3Ботсвана19,9 %4ЮАР19,1 %5Зимбабве11,9 %

Елена Викторовна

Не, нормально, вы ахаетесь с кем попало, а виновато государство?

–1
Ma
Mass.terr

Сам придумал?🤣 С голодухи, или не знаешь, чем себя утешить?🤣

Не
Нелли

Слишком много развелось педиков. Поэтому он и запретил ЛГБТ

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все правильно. ПРо запрет, но есть нюанс. Педики не при делах. Вот это надо принять
основными источниками распространения ВИЧ являются инъекции — 57% случаев передачи вируса — и гетеросексуальные половые контакты (40%). Незначительные доли составляют передача ВИЧ от матери ребёнку и заражения в медучреждениях. А геи всего лишь полтора процента. И это статистика-Сайт статистики в помощь. Там вообще много интересного.

Нея

Всех пересчитал? Лично? Молодец. Возьми с полки пирожок.

Arsen Beisenov

И самая главная страна - террорист. Есть чем гордиться)))

Ма
Марк

Да,он может!Ему помогает великий ум и резиновая попа...

Елена Стратийчук

Шизик, тебя давно по голове шандарахнуло? Не позорься

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так это же вы, гомики и торчки, и разносите эту хрень