Та
Татьяна

Когда в Франции правительство захотело повысить пенсионный возраст-французы взбунтовались. А у нас как на кладбище-все спокойненько.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

На всех Погостах жизнь иная — потусторонняя... способная вас напугать, убить... ))
Во все времена все бояре на Руси стремились изыскать способы повышения дани с крестьян, и им в сущности нечего было бояться... Ведь рать вся царска могла бунт подавить в короткий срок... И как-то снова не хочется идти путем Степана Разина, Более привлекает Мудрость и Путь Конфуция, который смог выиграть войну без бесполезных, глупых жертв, кровопролития...

Акай Омаров

По Плану ЦРУ , который успешно выполняется, у нас не должно быть рабочих, промышленных предприятий! Около 800000 тыс управляющих 50 млн обслуживающего персонала!! Сапоги чистить и посуду мыть!!

Вадим Калашников

так у нас и прафсоюзы расформировали а зачем правительству видней а по факту из кризиса неможем выйти санкции к группе чиновников по сути

Сергей Гущин

Может уже ни кто не верит , что это правительство будет и через год. Не будет медвепутов не будет и их законов

Та
Татьяна

А куда же они денутся медвепуты? Терпелив русский мужик, сильна в нем вера в доброго царя! Не помню чьи слова.

Сергей Гущин

Куда , куда ? На висилицу !

Та
Татьяна

Ух ты? А что уже есть такая партия?

Сергей Гущин

Возможно. Не будет партий я думаю. Будет просто бунт.

Та
Татьяна

Настоящих буйных не наблюдаю

Сергей Гущин

Так такое давление . Умом россию не понять.

Владимир Забродин

дык, там можа продолжительность жизни не растёт таким "прогрессом" и, потом в Германии идут на пенсию в 67.

Павел Иванов

...от общественности вдалеке...все культурненько и пристойненько...и закусочка на бугорке! Живи-Рось!!!

Та
Татьяна

Живи и процветай!

Павел Иванов

ну ну....процветаем...

Та
Татьяна

Синеем и зеленеем

Павел Иванов

ага

Наталия Рыбина

Мы привыкли и трудностям , нам интересней с мини бороться и преодолевать 🙂

Та
Татьяна

Вспомнился старый анекдот про Омск. Построили шинный завод-живут люди. Построили нефтезавод- живут люди. Дустом их что ли посыпать?

Наталия Рыбина

да , вот именно так 🙂

Василий Хурсин

Значит всех устраивает. Мне легче. Я на пенсии и ее слава Богу еще не отбирают

Та
Татьяна

Обещают в течении 6 лет догнать пенсию до 20 тыс, только боюсь, что и цены ее догонят

Леонид Лукьянов

Верно заметили, французские профсоюзы постарались, наши деградировали...

Василий Говорухин

у меня есть и песенка а накладбище все спакойненько и не трогает никто

Абат Курмашев

Надо ведь предварительно поработать и не дать некоторым высказаться.

OK
Oleg Koshevoy

У нас расстреливать будут, а люди в церковь толпой побегут - бараны.

Та
Татьяна

за что боролись-на то и напоролись

OK
Oleg Koshevoy

Вот именно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

так нам - РФ - и надо.... Пока петух в задницу не клюнет.......???!!!!

Игорь Кузнецов

Там пострадало очень много людей. Но ничего не изменилось.

Та
Татьяна

Я плохо помню хронологию тех событий, но отстояли

Александр Белоусов

У нас другие проблемы , всеравно 75% не доживают до родимой

Сергей Владимирович

Хороший народ правителям России достался. С пониманием.

Николай

Не знаю,где у Вас,но у нас в украинес этим совсем плож

Ешкмн Кот

В двух словах...рабский народ 👎👎👎

Ildar Valiullov

поэтому они и живут лучше-борются за свои права