Ир

Мне нравится эпоха,
И я полна идей,
Но, кажется, я плохо
Влияю на людей....

Ответы
Станислав Сахаров

Ты недовольна этим вторым? ... А первое - спасибо вам, люди, за дружбу со мной. Это из песни. ... Противоречия.

Ир

🖼

Станислав Сахаров

Даже с давно знакомым человеком нужно быть осторожным. Есть немало запретных тем. Вот так дошло, что уже с женой стало не о чём разговаривать. Но 46 лет не разбегались. Что-то держало.

Сергей Остёрский

Мы не сладили с эпохою, потому что все нам по...ю.

Юрий Барденков

если бы умела влиять могла бы в президенты

Ир

Неее...тяжела же шапка Мономаха..

Юрий Барденков

да это не для всех

Ир

Так что-мимо мимо...🙂

Ир

🙂

Ал
Александр

главное на эпоху хорошо влияйте

Ир

Преувеличение! У всех проблемы с адекватностью оценки-она не 10 баллов и не ноль...а как всегда-где то посередине

Ал
Александр

и как правило, чуть-чуть выше среднего. причем у всех

Ир

Спектакль окончен..шут доиграл свою сцену...

Ир

Фото прилагаются к истории-хоть какие то доказательства для воров и жуликов!

Са
Сауле

смешно лайк вам

Ир

🙂

Рашит Валиев

Дурдом.

Ир

🙂