Ольга Федорович

Что нужно для счастливой семейной жизни?

Ответы
Сергей Ситников

Кто Ты такая, чёрт возьми... женщине которая рядом
Просто Звук
Кто Ты такая,чёрт возьми,
Чтоб рассуждая о былом,
Могла сказать мне посмотри,
Кем стал Я в образе своём?

Кто Ты такая,чтоб решать,
Куда идти,когда стоять,
И кто дал право убеждать,
Меня без боя отступать?!!

Кто Ты такая,и за что,
Ко мне так сдержанно терпима,
Тогда как я уже давно,
Потерян средь людского мира?

Я восхищён твоим умом,
Терпеньем,Верой и стремленьем,
Но Ты забыла об одном,
Что этот мир кишит сомненьем!!!

Все ходят в масках лик святых,
Склоняют головы к иконам,
И ограждают всех других.
своим запутанным законом!

Поверив раз,поверишь два,
А дальше всё как по сюжету,
Пустые глупые слова,
И лицемерные советы!!!

Не говори ,что Ты всегда,
Хранила веру и терпенье,
Ты каждый день себе врала,
Живя под пытками сомненья!!!

А вот теперь Ты говоришь,
О том что некогда скрывала,
Поскольку мучаясь не спишь,
Пытаясь всё начать сначала!!!

Не Мне твердить Тебе о том ,
что ты однажды потеряла,
...Мы рассуждаем о пустом,
Не зная истины начала...

Ольга Федорович

))и где же истины начала...?

Сергей Ситников

http://www.stihi.ru/avtor/sergeysitnikov

Сергей Ситников

Ты сегодня одна!Бараздишь интернет,Смотришь поиск на клавише в сайте,Ищешь снова надежду,дающую свет,Человека сказавшего: ЗНАЙТЕ ! Знайте девушка , ВЫ не одна,И всего лишь в плену тех сомнений,От которых избавится Ваша душа,Обретя направленье стремлений! Знайте девушка,скуку и боль,Порождают в ВАС ,Ваши сомненья,А оно исполняет лишь главную роль,В своей пьесе,с названьем, -стеченье!Знайте девушка, ВЫ НЕ одна,ВЫ найдете! Стремитесь как прежде!Знайте только одно,Что любовь и мечта- Это две составные НАДЕЖДЫ !..

Ольга Федорович

У меня есть любовь мужчины и детей,что же ещё?))

Сергей Ситников

Гордость ведущая к потере... к любимой женщине...Просто ЗвукТебе не позволяет честь,Сказать мне просто слово здравствуй?Ты знаешь ,в этом что то есть, Вот только это день вчерашний!Вчера ты мне могла сказать, О справедливости и вере! А утром силишься понять,Кому сама открыла двери! Пускай я буду не такой, Как тот с фигурою атлета, За то с открытою душой И рад всегда лучам рассвета!Простить? Ты знаешь я простил,И твою гордость и сомненья,По скольку сам когда то был, Похож на образ сажаленья!Я как и ты искал всегда,Тот самый путь к своей удаче, Но оказалось,Что она -жила в мечте,а не иначе! Сегодня я живу мечтой, Храня надежду и терпенье , И нахожу душе покой В своем стремленье и прощенье!Сегодня можешь говорить,Я всё пойму, я на учился! Прощать надеятся , ценить ,Всё то к чему всегда стремился!

Сергей Ситников

Ты интригуешь! любовь загадка...Просто ЗвукТы интригуешь! Я согласен!Умеешь черт возьми подать!При том что мир не безопасен,А мне увы нельзя терять!Я без потерь босой ногами,Зажат стихиями в тиски И жив пока живу мечтамиСвоей загадочной судьбы!Ты набросала мне туману,Который сладок и пьянит,Что я готов вкушать обману,Но дар загадочный испить!А там где выведет криваянам не дано об этом знать!Цена -пусть боли, но какая ,Вновь верить чувствовать мечтать!Я этой болью жил с рожденьяИ мне поверь не важно знать,Тот самый страх из невезенья Что ты привыкла наблюдать!Я не из робкого десятка, И Если верю до конца! Вся моя жизнь давно загадка,Любовь мечта и паруса!

Сергей Ситников

Saltanat Utigalieva

хороший секс, жена которая хорошо готовит и хочет каждый день радовать мужа. и конечно же дети

Виталий Юрин

всего понемногу и вместе с тем обоюдно вдвоем наслаждаться всем этим одновременно. 🙂

Людмила Бострикова

Встретить достойного человека и вдвоем трудиться над созданием счастливой семьи

Сергей Кузнецов

Пусть тёща своими визитами не донимает. Встречайтесь на нейтральной территории.

Виктор Кропоткин

Многое кое чего...!!! Может здесь перечислить или написать в отдельной книге....?!

Ольга Федорович

Можно и в книге,но это уже будет статистика

Виктор Кропоткин

А книги бывают разные..., романы, повести, брошюры, дневники, трактаты, статьи ...и конечно же статистические отчёты, о прожитых годах...

Ольга Федорович

Но интересно же мнение просто человека))

Виктор Кропоткин

В этом маленьком "поле ввода текста" не хватит времени для моего мнения, уж больно у меня большой опыт...

Виктор Кропоткин

Если точнее, то поучительного... .

Виктор Кропоткин

Интересно узнать, что Вас во мне радует, ведь Вы же меня не видели, не слышали, не обнюхивали, не ласкали и ..., лишь только читали эти безчувственные "закарючки", называемые буквы - основные составляющие текста, выложенные из моих мыслей...

Ольга Федорович

В вас ничего,радует опыт,А не рачаравания,вот и все. По вашему за человека нужно радоваться только после того как его понюхаешь и приласкаешь?

Akmaral Zharasova

Стараться находить компромисс со своей половинкой и считаться с ее желаниями

Виктор Беляков

Семейная жизнь или счастливая, или это не семейная, а раздельная жизнь

Ленточка В Косе

Терпение, уважение, любовь, дети, много чего и судьба благосклонная

Алексей Соловьев

столько компьютеров и телевизоров сколько в семье членов

Рватель Жоп

А мне нужно помыть руки перед тем как ответить на вопрос?

Ольга Федорович

Это смотря что вы ими делали

Никсвен

чтоб супруги никогда не сомневались в избраннике

Сара Фомичева

Работящий мужчина, чтобы зарплату отдавал жене.

Ольга Федорович

И то правда,А то все любовь да любовь,но её сыт не будешь

Ал
Александр

муж, верная жена, двое детей, квартира, машина

Yusupboy Rajabov

Люби и уважай идай всё захочет муж не ругайся

Алексей Щербатов

Позитива больше нужно в жизни для счастья)

Ольга Федорович

Да, сходил на лево вместе посмеялись...

Алексей

Чувствовать себя счастливым в семье.

Галина Румянцева

Любовь , терпение и взаимопонимание.

Ф(
Факт (_______)

уважение .. понимание .. компромисс...

Юля Е.

Есть два ключа: 1) любовь, 2) уважение