Ви
Виталий

Знаете, чем похожи политики и подгузники? И тех и других, меняют по одинаковой причине.😁 😁 😁

Ответы · страница 2
Евгения Трусова

😉 👍 👏

Вера Свежинцева

👍 🤝

Василий Панкратов

Много Вы видели политиков, которых поменяли? Они даже пенсионный возраст, в первую очередь для себя повысили, чтоб сидеть в Госдуме и вонять.... А то вдруг их на пенсию выгонят, а там пенсия не та уже будет, что они сейчас получают... Дормоеды!🤔

Я Пришла

😆 🤝

Любовь Авдеева

Протекают...

Ви
Виталий

😁 👍 Не о слово..

Нерасторопная Женщина

😁 ☝️

Елена Цвит

нет

Ви
Виталий

Надо сначала выдвинуть свою версию..потом отрицать..

Ви
Виталий

Хорошо..Елена..на нет и суда нет)))😁

Татьяна Тышкевич

:)))))

Анатолий Аксёнов

ДА

Анатолий Аксёнов

ЭТО ТОЧНО !!!😀 ☺️ 🙃

Ма
Майра

)))

Ма
Майра

Доброе

Ма
Майра

Норм на работу ухожу