Rada Raiskaj

Меня,как огонь нельзя оставлять без присмотра.Или погасну или сожгу всё нафиг.Огнетушитель не помогает-проверено...

Ответы
Андрей Антар

Это означает что ты огненная женщина, и рядом с тобой должен находится мужчина с крепким и надёжным углекислотным шлангом, что бы уравновешивать горение. И пусть прибудет в вашу жизнь гармония.

Rada Raiskaj

Вот спасибо😉

Андрей Janosicov Ducat

Вот вот что я ишю,Вулкан🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😍😍😍😍😍😍👑👑👑👑👑👑👍👍👍😀

Дмитрий Лукин

Очень-очень приятно познакомится Рада Генерал майор по Пожарной безопасности планеты Земля Дмитрий

Rada Raiskaj

И??как тушить бум?генерал😉

Дмитрий Лукин

Общеми усилиями гражданочка )))))))

Заричанский Василий

Я возьму тебя на корабль в шторм и ты быстро погаснеш. У меня много было смельчаков до первого шторма

Rada Raiskaj

Я сразу за борт

Заричанский Василий

Если ты сразу за борт то мне придется сыграть тревогу человек за бортом. И от туда мы тебя достанем будь уверенна. Жертвы нам не нужны.

Константин Черемховский

Если все порывы облагородить блогородными материалами и поджигать будет нечего...

Игорь Емельянов

нужно ограничить доступ кислорода будешь гореть и не чего не спалишь

Толик .

Здраствуй Рада ! Если не помешаю я бы с вами познокомился если можно !

Алексей Веселов

Понятно!!надо вовремя палочки подкидывать и прикрывать вытяжку!!!!!!

Rada Raiskaj

Верно

Алексей Веселов

Класно

Виктор Егоров

Если вы как огонь Свети где темно а если холодно грей души людей .

Rada Raiskaj

Так и делаю...

Виктор Егоров

Молодец надо греть теплом своим души людей но самой не тухнуть .

Rada Raiskaj

Та никогда

Владимир Батурин

Да вы гражданка поди не в меру воспитаны да ещё и не сдержаны.😉

Rada Raiskaj

В моём возрасте сдерживаться уже не модно...😉

Владимир Батурин

Молодость?

Rada Raiskaj

Зрелость😉

Владимир Батурин

При зрелости мудрость появляется а кипяток с огнём это всё таки молодость.

Rada Raiskaj

Получается я ещё молодая но всё-таки мудрая

Владимир Батурин

Сам себя не похвалишь , ни кто и не похвалит🙂 🤗

Игорь Жирнов

Страховка на крупную сумму поможет быстро залить горечь утраты

Петр Колбасин

Чтобы уравновесить девушку нужен хороший волшебный ключик.🌹

Rada Raiskaj

Чека что ли?

Петр Колбасин

Граната это слишком радикально.Достаточно нежного ,ласкового старательного мужичка.😁

Александр Травкин

если огнетушитель не помогает, поможет лизонька боярская

Кай Фрост

Да если полный огнетушитель на ногу уронить - поможет😁

Александр Новицкий

да такую красоту и молодую оставлять нельзя ни на минуту

Виктор Дятлов

Предлогаю:-нырнуть в бассейн!Да ты как видно влюблена!

Юрий Паренкин

Что бы горел огонь, вообще то надо кинуть палку............

Костя Н

могу присмотреть если надо - я очень ответственный

Валерий Тоткало

У меня хороший огнетушитель, потушить любой пожар

Игорь Самодуров

Может тебя в печь засунуть и готовить на тебе еду?

Игорь Самодуров

Плохо может отремонтировать?

Rada Raiskaj

Нужна диагностика

Игорь Самодуров

Тогда нужно уточнить некоторые детали топливо в каком состоянии фарсункии тд.

Rada Raiskaj

Тяга есть

Игорь Самодуров

Это хорошо значит всё можно исправить.