Ольга Николаевна

Женщины делятся на 3 категории: 1) девочки; 2) дамы; 3) бабушки. Девочки, в свою очередь делятся на две: 1) девочка; 2) уже не девочка. Дамы делятся опять на 3 вида: 1) дам; 2) не дам; 3) дам, но не вам. А бабушки ни на какие категории не делятся. Они разлагаются.

–6
Ответы
Дильшод'$

Ошибаешься. На 4 категории: 1. Девочка /вплот проявления первой менструации/ 2. Девушка / вплот лишение девственницей 3. Женщина /вплот окончание минструации на всегда. 4. Бабушка./ вплот ожидание ангел смерти/ . Как то так.

Анатолий Дубинин

А есть ещё женщины порядочные и потаскухи. Подядочные, -- это которые всем по-порядку, а потаскуха потаскует-потаскует и спать ляжет.😁😀

Кот И К

некоторые бабушки,думая что в последний раз,такие фортели выкидывают,что дамам и девочкам до них ох как далеко..))проверено..))

Любовь..любовь!

А бабушки и не делятся и не разлагаются.....но если соглашаются, то разлагаются другие....

Миша Zvo

Зря вы так- дед с бабкой такой класс покажут, что молодым и не сниться ( как мы с женой).

Пётр Ермаков

Не разлагаются - они могут раскладываться, но конъюктура не в их пользу...

Вольный Ветер

вот с последним не согласен.. надо что-то про бабаушек другое придумать

Владимир Савин

...зря...так....любая бабушка даст фору .....доживете-узнаете...😃

Роман Пивоваров

Это точно! Плавали, знаем! 😁

Татьяна Морозова

бабушка это определение родства ...вы всё перепутали...))))))

Роман Пивоваров

Ну, почему, бабушки бывают и в соку! 😊

Сэр Ёжик

Ольга. А ты из какой категории дам?

Ольга Николаевна

Из третьей

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще есть дамы просто прекрасные, а есть дамы, прекрасные во всех отношениях.😉

~E
~ Eva Lansca ~

Вот ерунду говорите про бабушек. !

Любовь

Значит...ты скоро разложишься !🤪

Елена

если не разложилась😄

Любовь

Так она сама стремилась к разложению.

Babamurat Bazarov

млиин да чего же сложно )))☺️😁

Елена

Скажете тоже... Разлагаются...

Га
Галина

твоя бабуля разложилась?

Александр Подузов

А ты в какую категорию

Ольга Николаевна

Дам, но не вам

Александр Подузов

А если честно

Марго Беккер

😄🤷‍♂️😄🤷‍♂️👍

Света Дмитренко

как мужик говоришь

Языческий Кот

шутки за 300 😅😅