Ирина

А у Вас как выстраиваются жизненные приоритеты? Что на первом месте?🤔

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Безопасность любимых душ. Любовь и толерантность. Понимание и сочувствие. Посильная помощь и просвещение. Обучение их способам думать самостоятельно. Чтение и музыка для души. Познание мира Вселенной и Природы земной. Общение с теми, кто дает вам на Пути познания что-то новое.
Достаточно? А у вас разве иные приоритеты? ))

Aleksandr Tarnovsky

Ход ваших мыслей верный и очень оптимистичный! Спасибо! )))

Ирина

вот уж не за что)))) просто я мама)))))

Aleksandr Tarnovsky

Мамы бывают разные... И дети тоже... )))

Ирина

вот это верно😀

Александр Демидов

На первом месте - моя способность гармонично вписаться в этот мир. Это значит - ладить со ВСЕМ, меня окружающем...🤔

Ирина

хм... думаешь?🤔

Александр Демидов

Уверен!

Ирина

не думаю.... я из тех героев, которые идут в обход и к тому же дорогой трудной, дорогой не прямой😁

Александр Демидов

Айболит 66...🙂

Ирина

он и ещё волшебник изумрудного города))))))

Elchin Tehmezov

Конечно же любовь и семья. Но так как эти двое невозможныбез денег, приходиться менят приоритеты.

Ирина

может изменить своё к ним отношение?🤔

Elchin Tehmezov

Кк бы я не изменил, все в жизни стоит денег. Самое простое. Надо же пригласить девушку на свидание. И как женщина как долго ты будешь встречаться с тем, кто встречаеться только на парке? Тебе надоесть и сама пригласишь на кафе но я туда не пойду придумав какой то предлог. Ибо нет лишних дженег чтоб заплатит за обоихтем более не знаю каковы там будут цены. И как ты будешь относиться к человеку который отменяет свидание по всяким причинам если оно назначена тобой в кафе? Это самый простой и самый незатратный жизненный случай.

Ирина

🤦‍♀️

Elchin Tehmezov

вот видишь ситуация тупиковая.

Сергей Максимук

На первом месте поесть вкусно, а то на пустой желудок приоритеты плохо выстраиваются.

Ирина

😄😄😄👍

Vитя@Zь

На первом месте-решение ближайшей задачи))))Привет,Ирина,с праздниками тебя,!!!💐

Ирина

Привет!)))) Благодарю)))))

Vитя@Zь

Вам нравится фиолетовый цвет,а что с ним связано?

Ирина

некая таинственность

Андрей Вятич

Приорететы могут быть разные. Главное в туалет ходить - вовремя и с удовольствием!

Ирина

😄🤭

Игорь Огородников

Так все очень просто-это вторая это вторая половина 🤗🥰🤗

Ирина

👍👏👏👏

Александр Войтин

Не откладывай удовольствие на потом. Потом этой возможности не будет.

Ирина

👍

Марат

На первом месте - первое, на втором месте - второе, на третьем - компот.

Ирина

😂😂😂👍

Vитя@Zь

ПРИОРИТЕТЫ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОНЕЧНО,А УЖ ПОТОМ -ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.))))

Ирина

👍

Vитя@Zь

Привет Ирина!

Ирина

привет))))

Valentina

В центре ты сам,следующий-муж (мы),затем родители,потом дети и т.д

Ирина

🌹

Ба
Барс*****

семья,дети,внуки,друзья......все остальное уже второстепенно

Ирина

👍👏👏👏

Ирина

😁🤗🤗

Геннадий Фадеев

Тренировки, ответственность перед занимающимися.

Ирина

👍👏👏👏

Ал
Александр

Да тот же самый приоритет и на первом месте!

Ирина

😯

Ал
Александр

Давай-ка будем просто жить. За перечислением и определением приоритетов не останется времени на саму жизнь!

Ирина

👍👏👏👏

Sergei

Дети, семья, а потом уже всё остальное.😏

Ирина

👍

Ва
Валерий

Мама, сын, сестра! А потом все остальное.

Кс
Ксюша

попал..Ириша😂🌹

Ирина

беги, Валерий, беги!🤣🤣🤣

Ва
Валерий

Не, от нее не побегу!

Ирина

☝️👍👏👏👏

Ти
Тимуровец

Жена, я за ней ухаживаю как за ребёнком.

Ирина

👍

Галина Мазяркина

Я и мое здоровье, а потом все остальное.

Ирина

🌹

Nikola Mahkov

-остаться человеком!-не оскотиниться!--

Ирина

👍

Александр Андреенко

Семья. Дорога. Сочинительство. Работа.

Ирина

👍