Кристина.

Очень жаль, что мужчины забыли о том , что по натуре они охотники, и перестали добиваться тех женщин, кто им нравится, а выбирают тех кто легодоступны и не отказывают.....☹️

Ответы · страница 3
Сергей Евдокимов

"...добиваться тех женщин..." - а некие "женщины" кто?... "Добыча охотника"? Зверушки?...

Не
Нет

На каждого есть свой человек) те кто за легкими гоняются просто вам не подходят)

Ал
Александр

Правильно, у меня жизнь короткая, я хочу сразу и сейчас. Ничего от вас не убудет!

Кристина.

Хотеть не вредно, главное, чтобы и вас хотели.

Ал
Александр

А вы разве не хотите мужчин?

Ал
Александр

Значит хочешь. А куда вы денетесь от природы?

Ал
Александр

Как тебя зовут и где живешь?

Кристина.

Начнем с того, сколько вам лет?

Кристина.

И вы думаете я не найду моложе?

Ал
Александр

Все могут в жизни найти, то что они хотят. Я ни в чем не настаиваю.

Владимир Коркунов

Зачем нужна девушка если попросту играет с парнем? Лет через 20 мне сказала почк

Сергей Бочков

напрасно жалеете, охотник не спрашивает мнение жертвы, а просто берет её себе.

Сергей Бочков

Когда охотник не спрашивает мнение жертвы, а просто берет её себе?

Кристина.

Не в прямом смысле. Сказал, что будешь моя и точка.

Кайрат Ибрашев

Я не такой, добиваюсь если мне понравилась. Вот Вы Незнакомка мне понравились.

Володя Горбунов

я с ВАМИ НЕСОГЛАСЕН.запретный плод всегда сладок.По жизни мужчины охотники😎

Сергей Соломонов

в природе все хищники выбирают добычу что попроще,мужик тоже не исключение

Сергей Соломонов

Бо
Бока

Что толку бегать полгода за бабой. Она может с другим трахаться в это время

Z*
Z *Ирина*

Или вообще ждут когда их выбирать придёт женщина. А они будут выёживаться.

Оленка

Значит не особо им нравится. Все они помнят. Скорее всего корона им мешает

Кристина.

А по моему то что ниже пояса. Больше тем местом думают.

Оленка

Когда любят нет. Поверь большинство знает цену своим чувствам.

Оленка

Я встречала

Кристина.

Значит вам больше повезло.

Оленка

И тебе повезёт

Сэр Ёжик

Корона недетая на обьект охоты?

Геннадий

К чему эти древние игры? 🤔 Так и женщины тогда в другой роли должны быть.

Пётр Касьян

А если им (ну, этим мужикам) нравятся "легодоступны и не отказывают....."??🤔

На
Наблюдатель

этих мужчин вырастили женщины, отодвинувшие отцов от воспитания детей!!

Неизвестно Неизвестно

Охотник,от слова охота.А,какая может быть охота,когда совсем неохота )))

Кристина.

Вот и мы к вам относимся с не охотой.

Николай

Нахрена тратить время на женщину которая в итоге окажется фригидной?

Ольга

Николай вы находите таких которые сразу соглашаются с вами ложиться?

Николай

Было время находил. Сейчас все подругому. От некоторых шарахаюсь я а некоторые от меня)))

Любовь Яворская

Ещё :выбирают тех женщин,с которыми им УДОБНО(как за широкой попой!)👆

Ни
Николай

Есть и такие, которые не отказывают, а потом кричат, что изнасиловали!

Владимир Малышкин

Мужчины идут по пути наименьшего сопротивления а задавак обходят 😉