Натка М_Мак

«Человек должен быть тем, чем он может быть. Люди должны сохранять верность своей природе»(А.М.) Остаётся самое трудное - найти в себе то, чему сохранять верность. Счастливы те, кто нашёл?

Ответы
Николай Дубинин

...женщине необходимо сохранять верность своей женской природе. Тому, что она принесла в этот мир по рождению. Это и называется целомудрием. Вот с мужчинами сложнее

Николай Дубинин

...похоже мне ее не дождаться....

Натка М_Мак

Да уж, и я замужем)

Николай Дубинин

...перечисленное мною - Вам пригодится ...за одним проверите, как рабочую версию

Натка М_Мак

Так я так живу давно))

Николай Дубинин

...совершенствуйте до искусства

Игорь Дубошин

А вы уверены в своем высказывании? Верность чему? Счастливы лишь те кто любит. А верность в вашей интерпретации путь к стагнации, еще одна пустая жизнь, случается.

Натка М_Мак

Маслоу говорил так, как об основном условии быть в согласии с собой. А любовь к себе, к тому, что ты делаешь, к природе своего таланта - это тоже любовь и составляющая счастья. Так что, одно другого не исключает

Игорь Дубошин

Маслоу надо было остановиться на животных, а он как и Павлов пошел дальше. Может быть в научном сообществе его и ценили, а так пустые умозаключения. Но любовь несколько иное в моем и вашем понимании. Хотя высказывания могут быть и идентичны.

Гудвин

Найти в себе то,к чему сохранять верность,то же самое,что большинству женщин определиться с тем,что она хочет.Вроде вот оно! Вот-вот и .....Уже нет...)

Натка М_Мак

Я не верю, что ты думаешь обо мне именно так)

Гудвин

Естаенно нет.Я к тому,что только обретешь определённое состояние,привыкнешь к нему,а тебя уже снова меняет...

Натка М_Мак

Ну, ты только что почти спасся от гнева большинства неопределившихся женщин🤣

Гудвин

😆🤫

Натка М_Мак

Счастливчик)) прям колобок))

Гудвин

Я-я! Натюрлих! )))

Эл
Элексей

да не лезть наперекор . судьба сама приведет туда где должен быть а если это плохое и осознаешь то обратись к Богу . поможет . ОБОБЩАЮ не личностно

Иван Подколодный

Природе было угодно , чтоб таких, как я ,стало много. Но времена горемов прошли. В СССР секса не было. Увы - счастье меня миновало🌷

Натка М_Мак

Ну, может ваше счастье было не только сексе и гареме?)

Евгений Антонюк

Пусть не прочны домашние стены и дорога уходит во тьму, нет печальней на свете измены, чем измена себе самому.-(Заболоцкий)

Геннадий Кириченко

Знания не делают человека счастливым. Счастье это выдуманная человеком положительная иллюзия в которую он верит.

Иной Никто

Природа постоянно меняется, поэтому и сохраняться-то сложно, а тут про сохранность веры разговор ведётся.))

Александр Сердюков

нужно оставаться прежде всего человеком к природе и к людям и к окр. миру!!!!

Натка М_Мак

Я не об этом

Александр Сердюков

А я об этом- это оч важный вопрос!!!

Натка М_Мак

Ок

Ма
Максим

Если природа неверная. можно сохранять верность неверности )))

Ввс Твваиу

Один нюанс: «Человек должен быть тем, КЕМ он может быть".

Натка М_Мак

Значимый нюанс

Al
Ali

будьте сами собой , и вы найдёте себя, обязательно,

Sergey Garbuzov

а по проще и что такое быть счастливым

Роман Смирнов

вот с природой мы не дружим никак

Z Сергей Балхошин V

значит я редкий счастливчик

Натка М_Мак

Значит)

Z Сергей Балхошин V

спасибо

Rif Gaisin

Вообще-то, кто мы по природе?

Герой-Любо V Ник Z

так мы далеко можем зайти.

Old Bastard

Люблю свежую кровь....!!

Дядя Джо,

Не сомненно счастливы

Абдигани Байзаков

🖼

Натка М_Мак

Спасибо)

Натка М_Мак

О, да

Абдигани Байзаков

🖼ВСЕГДА ПОЖАЛУСТА