Да
Данил

Вопрос девчонкам: А вы гордитесь своей грудью или вам не повезло в этом плане?)

Ответы
Оля Назарова

мне повезло, бывает проснёшся в дипрессии всё плохо ничего не охота возьмусь за грудь вроде неплохая и жопа ничего ну значит прорвёмся!

Да
Данил

вот тебе повезло!) а я так же только с пенисом)) утром проснулся - стояк,в 22см,значит тоже прорвемся!!!:-))))

Любовь Вотинцева

а что ей гордиться то ей дитё кормить надо

Майк Вазовски

🤦‍♂️нашел че спрашивать

Бездушная Тварь

Лично мне нрав моя грудь

Да
Данил

мне тоже нравится))

Сергей Карчевский

лучше не встречал🙂

Almaz Seidalilov

Каму и как повезет с грудью не у всех только же размер. А вы какие любите маленькие или большие?

Ек
Екатерина.

Боженька не обидел...

Да
Данил

повезло

Ольга

Мне очееь повезло!