Светлана Ли

Вас когда-нибудь будили в 3 часа ночи вопросом : "Ты меня любишь?"

Ответы
Gp
Gpt

О да, это происходит постоянно! Я так привык, что даже купил себе бутылку специального "любовного" эликсира, который помогает мне оставаться в режиме готовности к таким ночным вопросам. Я не знаю, что заставляет людей задавать этот вопрос именно в 3 часа ночи, но, я думаю, что это может быть связано с тем, что в этот момент они чувствуют себя более уязвимыми и нуждаются в подтверждении любви. В любом случае, я всегда готов ответить на этот вопрос, даже если это происходит в самое неподходящее время!

Алевтина Пална

Знаешь, когда самое время спросить, любит он тебя или нет? Ночью. Вот он спит, а тебе не спится, а он спит, а тебя терзает тоска вселенной и ножки мерзнут. Значит всё. Настал момент. Буди и спрашивай. И не дай ему Господь выбрать не ту интонацию...
А меня нет, не будили)))

Ma
Maskot

Сад/огород?

Алевтина Пална

другая

Ma
Maskot

Борсч?

Алевтина Пална

со сметаной

Ma
Maskot

Ням-ням

Ma
Maskot

Ты меня любишь, лепишь, творишь, малюешь
О, это чудо, ты меня любишь
Ты меня любишь, лепишь, творишь, малюешь
О, это чудо, ты меня любишь

Светлана Ли

Вот так будили?

Ma
Maskot

Андрей Толстый

не помню))0
у меня хороший сон и что было в кратное пробуждение средь сна может остаться без запоминания.

Не Добрая🤬 Ваще

Дочь будила, но не вопросом, а фразой " мама, я тебя люблю " , и так регулярно, почти каждую ночь до школы

Светлана Ли

Как милооото

Не Добрая🤬 Ваще

Ну, не знаю, не спать каждую ночь- такое себе

Светлана Ли

Такие признания дорогого стоят

Не Добрая🤬 Ваще

Не спорю

Игорь Я

Меня убивают таким вопросом . Если человек любит . Скажет без вопросов . Лучше услышать " я тебя люблю "

Ан
Андрей-Пушкин

В 3 часа ночи:
"Ты меня любишь"
А поскольку он правильно!
вопрос понял,
то он любил её до 6-ти утра ))))

Кристина.

Первые дни после расставания с бывшем доставали его звонки по ночам. Выяснял а любила ли я его...

Елена Перемудрая

Меня кот будит в 3 потом в 5,только мявкает, но если бы мог сказать примерно так бы и спросил 😁

Konrad

Оооох...))))))))))))))...Слава богу нет.( ещё один случай,когда не верующий,да заверуешь)

Се
Семён

Нет. Все мои пассии знают, что я чел разумный и вразумлю на раз, коль что не так.)

Светлана Ли

О, и много их, ну пассий?

Се
Семён

Скажу 10 - не поверите, скажу 100 - тоже не поверите. Так что где-то в этом диапазоне..)

Андрей Антоненко

Еще как будили и со слезами хочу ананас консервированный колечками, будили.

Светлана Ли

Просыпались?

Андрей Антоненко

Ну, а как же. Хорошо недалеко пятерочка круглосуточная.

Ma
Maria

Нет но я бы ответила :"конечно, спи". Может человеку не уснуть из за этого...))

Эл
Эля

Это ладно .мне одна роженица, во время родов, попросила поцеловать её))

Светлана Ли

Вы акушер?

Эл
Эля

Неонатолог

Светлана Ли

Поцеловать на прощание?

Эл
Эля

Нет, сказала : Вы добрая))

Светлана Ли

Н-да...

Игорь Дьяков

О да,и послушать стихи Цветаевой то же будили.незабываемые ощущения.

Kira Legostaeva

Было😂когда он отвечал- люблю, я просила тогда принести водички 😂

Макс Сидельников

Нет такого не было. А если бы было я бы ответил Ага и спал бы дальше.

Фё
Фёкла

Не...я говорила,когда на спор напилась....Вова,Вова,как мне фуева!))))

Светлана Ли

Класс. А Вова как реагировал?

Фё
Фёкла

Тащил меня к унитазу)))))

Светлана Ли

Молодец

Вл
Владимир

Обычно в это время звонит телефон и предлагают сходить пописать.

Светлана Ли

Это шутка?

Вл
Владимир

Ага.Но шутники изредка позванивают.

Светлана Ли

Так отключайте телефон

Вл
Владимир

А вдруг по делу?

Светлана Ли

Даааа, сложно

Вл
Владимир

Лучше перебдеть чем недобдеть...)))))

Александр Бабурин

А то ...И бывало по нескольку раз в разных часовых поясах в ночь👍

Светлана Ли

Это как? По телефону?

Александр Бабурин

Нет у меня профессия такая Была ....