Екатерина

🖼
Сегодня 24 марта 2021 года!
Мы прошли точку весеннего равноденствия !
Начинается ПРОБУЖДЕНИЕ ЖИЗНИ!
Что вам нравится и что удивляет в Природе весной?🙂

Ответы
Vитя@Zь

Меня удивила валявшая ветка черешни на снегу, которая выпустила маленькие цветочки......

Екатерина

🖼 это странно)))) снег выпал после потепления?

Vитя@Zь

Нет, не так. Эту ветку я обрезал еще осенью, аккурат перед похолоданием, она провалялась всю зиму, а когда солнышко пригрело, то вот она на снегу и "боролась" за потомство. Я так увидел силу природы и меня это удивило))))) Тот сок, который остался в ветке, весь ушел в "дело"))))

Екатерина

Видите!!! Как она нам говорит по разному "А вы ещЁ сильнее!"

Vитя@Zь

Главное-видим)))) 🖼

Екатерина

))

Марат

То как природа после зимы просыпается ну и конечно весенняя рыбалка это сказка😉

Екатерина

🖼 если бы я была мужчиной, то тоже бы любила рыбалку)))

Марат

Не факт)), многих не цепляет...

Екатерина

🖼 я бы с удовольствием посидела с удочкой и приехала домой к любимой на пельмени))) так делала моя мама , так делаю я))

Марат

Ооо это просто здорово)))

Екатерина

🖼 ЭТО мир и Гармония ДОМА!

Марат

Да согласен!

Владимир Лебедев

Весна только в мае красивая, а так только грязи много. Осенью лучше.

Екатерина

ну как!!! Дело идет к теплу! как осень лучше?

Владимир Лебедев

Осенью красота разноцветная даже когда пасмурно. Потом снег скрывает всю грязь. А в конце морозом пахнет и ни одной букашки нет. Всё спит.

Екатерина

НЕТ))))) Я ВЕНУ ЛЮБЛЮ!)))) а Вам спасибо))))

Владимир Лебедев

Да. В мае хорошо!

Серый Кот

У нас метровые сугробы лежат идо пробуждения ещё далеко

Екатерина

это естественно для Вас))

Серый Кот

Март у нас зимний месяц и тепло начинается с апреля. Где то к середине апреля снег на открытых местах сойдет, а там куда солнце не заходит или бывает только на закате будет лежать ещё долго. В конце апреля или начале мая обычно бывает ледоход и тогда уже будет настоящая весна

Екатерина

у нас сегодня в шубах, а завтра можем майки одеть...

Кирилл Парсаков

🖼вот мне нравиться весной дарить и это вам

Екатерина

🖼 спасибо

Екатерина

я сегодня на диете)))

Кирилл Парсаков

🖼тогда . соку и кофейку ?

Екатерина

спасибо)

Кирилл Парсаков

всегда пожалуйста

Александр Богданов

Вот именно и нравиться весна своим пробуждением.

Екатерина

она рождает НАДЕЖДУ, РАДОСТЬ, УВЕРЕННОСТЬ В МИР БОГА!

Александр Чайка

в этом году неделю назад поймал на себе клеща

Екатерина

ого..рановато же..🙄

Александр Чайка

тепло аномально

Екатерина

Вы в поселке живете?

Екатерина

много там жителей? школа есть? Вы все время о тайге рассказываете и у меня такое впечатление, что вы все там оторваны от обычной жизни?

Александр Чайка

это узловая станция --пересечение БАМ и отвилка Трансиба.Школа есть.Была санэпид станция.Большая больница--сейчас только остатки.Я работал лесничим .Сейчас пенсионер.Клуб--остатки .Торговый центр.Магазинчики .Дет сад.

Владимир Чураков

Возрождение. Не удивляет, просто, нравится. )))

Qqqq Qqqqq

что скоро огородные работы пойдут

Екатерина

Это же здорово! Работа с Землей восстанавливает нашу ауру!

Qqqq Qqqqq

зато спину ломить будет

Екатерина

надо постепенно входить в нагрузки...

Qqqq Qqqqq

не получается

Екатерина

с каждым годом это проблема серьезнее для здоровья))) и вообще, у тех у кого частный дом-там весь год есть где спину упражнять..

Qqqq Qqqqq

есть конечно, сейчас крыша утепляется

Екатерина

здорово...я скучаю иногда по своему дому...а иногда понимаю достоинства такого в котором живу...

Европа Плюс

Проснись , сегодня 1-е апреля .

Екатерина

удаляю..

Марат

Становлюсь на год старше.

Екатерина

🖼 Марат! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!ЗДОРОВЬЯ Вам желаю и ГАРМОНИИ ДУШИ!!!!

Марат

Спасибо! Красивые цветы.

Вадим Соловьев

Поздравляю!!!

Екатерина

и я Вас!!!\

Ashok Rv

🙏🙏🙏🙏

Ashok Rv

Екатерина 🌷 и 💐 из Нидерландов 🥂🤔

Екатерина

))) спасибо))) 🖼 выбирайте из коллекции Молдавии)))