Anna Kiseleva

Говорят, что существуют мужики, которые не только не доставляют тебе лишних проблем, но и помогают решать твои. Но это не точно.

Ответы
Dmitry Karmannikov

это называется не мужик, а мужчина ) А мужики водку хлещут возле подъезда .. и то решить он постарается проблему только если вы отвечаете ему взаимностью без лишней лести, верите и помогаете ему ... а так есть конечно )

Anna Kiseleva

Ну, может

Dmitry Karmannikov

да так и есть.

Валера Бурденюк

По большому счёту женские проблемы решить не возможно.Решишь одну она тут же найдёт другую и тд😁

Кай Фрост

То же самое говорят о бабах... Но это вообще миф - баба, не составляющая проблем))

Сергей Порубов

Ага помогают решать,если только сама их с дурной головы не создаёшь...)

Ме
Мечтатель...

Есть такие, в Красной книге в главе "Вымершие ископаемые животные"😉

Станислав

А ещё говоря,т что мужики в поле пашут, а бабы жнут. Не слыхали такого?

Александр Вяткин

Опять потребительское отношение к противоположному полу.

Ир

🖼

Елена Пшеничная

Они ещё больше создают проблемы

Ирина Игнатенко

БЫВАЮТ ТАКИЕ, НО ИХ ИСКАТЬ НАДО

Роман

"Это муж на час" называется))

Са
Сауле

что и такое бывает? Неужели?

Виталий

Говорят в Москве кур доят..

Шер Исаматов

А Вы таких встречали? *))

Я Вера

Слыхала. Брешут поди?

Ольга

Ещё как брешут!!!!!!!!!!!!

Я Вера

))))

Барон Де Гофмансталь

Точно! Я знаю таких!

Баир Батоцыренов

это точно не точно

Ирина

таких надо беречь

Дмитрий Гаврилкин

И такие бывают)))

Татьяна

существют