Татьяна

С какой ноги утром встаёте. С каким настроением. Что Вы делаете чтоб настроение у Вас было хорошее в течении дня? 🙂☕☕☕☕

Ответы
Владимир Золотницкий

Высыпаюсь, зарядка, душ, плотный завтрак, в 11 кофе с бутер-м, и гулять по лесу ну или по городу часа 2, после обеда 30минут сна, а потом любимоедело, после ужина ТV, если что то есть хорошее,. Примерно так

Татьяна

Молодцы👍👍🙂

Константин Саратовцев

Как правило с живой, по счету с первой. А ничего не делаю... Вот ничего. Провожу жену на работу, сейчас пью коф, потом в сад-огород, полно работ...

Константин Саратовцев

Привет Татьяна! +21, ясно, на гербе глухарь! Строго на север от Томска.

Татьяна

Да. Там и живу. Но родилась в Казахстане.

Константин Саратовцев

Интерррресно девки пляшут! С Вашим земляком я познакомился в Казахстане, в Бейнеу.

Татьяна

Аягуз, Семипалатинской обл.

Константин Саратовцев

Охренеть как далеко! Запад-Восток. Но есть коллега из Семипалатинска. Дружим.

Roman V

Встаю с любой ноги без разницы хоть с левой хоть с правой. Настроение всегда хорошее если его кто нибудь не испортит.

Татьяна

У меня также

Вадим Карпушко

Молюсь, но не так как другие, я раба Божья. Никогда никто рабов не любил. Я дитя Божье и все получается очень хорошо.

Вл
Владимир

Проснулся и подтянулся.... Солнцу улыбнулся ... Мысли добрые пришли и с хорошим настроением я пошел творить Добро!

Татьяна

Вот и славно!) ☕🤝🙂

Вл
Владимир

Доброе утро!👍

Татьяна

Доброе!)

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Татьяна

Спасибо

Sergei

Для того, чтобы настроение было хорошим в течение дня, следует заниматься любовью в предыдущую ночь.😉

Татьяна

Тоже верно!)

Sergei

👍😅

Андрей Зонтов

С какой получится) настроение зависит от того сколько поспал)думать о дне в позитивном направлении)))

Татьяна

Тоже верно🙂👍☕

Александр Изосимов

По разному.Делать мне нечего на ноги спросонок смотреть.Настроение-нуль.Потом образуется.

Андрей Ожегов

Помолился коротенько и помчался, а про то какие правила, с какой ноги не заморачиваюсь!

Ма
Марго

Каждое утро встаю со словами: "Все заебло", кофе выпила и все ништяк))))

Татьяна

Мумничка!) 👍👍🙂☕🍫🌹

Ва
Валерий

С хорошим. Проснулся праздник. Не проснулся праздник у соседей. 😀

С Э М

Думаю всегда о близком человеке, о хорошем. Просыпаюсь с улыбкой

Татьяна

Это хорошо!)

вс
валерий сонин

надо вспомнить...кажется с правой раз сплю на правом боку..

Татьяна

И я!)

вс
валерий сонин

тоже ребро сломала в левом боку...раньше я всегда спал на левом боку ...

Татьяна

Ясно

вс
валерий сонин

нет но вставал с правой почему то...

Татьяна

А я встаю и шепоток на удачу говорю

вс
валерий сонин

а я ничего не говорю ...жена всегда с добрым утром любимый супруг говорит а я буркну в ответ и всё...раньше не так почему то было ...

Борис Алиев

Обычно с левой. Настроение рабочее. Стараюсь не лениться.

Евгений Антонюк

Утро начинается с ночи, понедельник начинается в субботу

Владимир Ольшанский

Ноги-это ерунда,вот кофе с коньяком на завтрак-это вещь...

Татьяна

Только что одному товарищу предлагала - отказался)))

Владимир Ольшанский

У всех СВОИ привычки...

Татьяна

Да уж)))

Ольга Преображенская

У меня есть кот. Он с утра творит мое хорошее настроение.

Татьяна

Это хорошо!)

Татьяна

🙏🙂🌹🌹🌹🌹☕🍰

Ольга Преображенская

🖼Это мое хорошее настроение.

Ник Ник

Смотря какие планы если хорошие то и настроение хорошее

Татьяна

Согласна

Ник Ник

Если у вас планы пройти по супер гипер это хорошие😂😁🤣👍 а еслииииииии тоооооооооо😢😩😭

Га
Галина

встаю, как будто и не ложилаь-все болит, и лапы и хвост.

Татьяна

Такая же история! 😱

Га
Галина

😪муки, Танюш.

Татьяна

Да уж 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😔

Вадим Иванов

Для функционирования настроение не имеет значения.

Татьяна

Ясно