Нерасторопная Женщина

🖼 Поделитесь опытом, очень надо.

Ответы · страница 2
Лю
Любомир

да да подруге😜

Нерасторопная Женщина

Да, именно...

Нерасторопная Женщина

... но дело то не в этом...

Господин Дроссельмейер

Одни плюсы, так и передайте.

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо. Передам.

Зайнулла Галиев

Заведи,узнаешь сама...

Нерасторопная Женщина

Это потом...

Зайнулла Галиев

Ни когда не откладывай на потом,то что можно сделать сегодня.

Великий Новгород

Любовник женатый?

Нерасторопная Женщина

А где взять любовника неженатого?

Великий Новгород

Я не про то, просто был у меня женатый, вы же просили опытом поделиться? Вот им хорошо, пришёл в гости сделал своё дело и ещё просит кругу соблюдать, что бы ни ни. Не дай бог, кто то узнает, а тебя распирает, конечно хочется и с подружкой обсудить и с ним куда нибудь сходить. Это будет крайне редко и то если в другой город поехать и там в ресторан можно сходить. Очень не хорошая ситуация и потом страдает жена, они им врут, что пошли по работе. Все праздники одна. Поэтому я быстро заменила того женатого на холостого.

Нерасторопная Женщина

Ну, правильно. Надо думать, конечно. Спасибо.

Великий Новгород

Думайте. Правда бесперспективная ситуация.

Нерасторопная Женщина

Лучше быть совсем одной?

Великий Новгород

Если вам нужен мужчина, то ищите лучше не женатого. Если нужен секс, ? То полно даже на алиэкспрес можно заказать вибраторы различные. Зато голодными глазами уже не будете на мужиков смотреть. Ничего в этом зазорного нет.

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Алексей Голофаст

))))) поржал от души

**
******

Не делитесь☝️

Виктор Леонидович Перегудов

Мы так и поняли.

Вадим Осипов

Щас! Поделятся!

Нерасторопная Женщина

А посмотрим...

Нерасторопная Женщина

Вам зачем?

Нерасторопная Женщина

Да Вы сами знаете больше нас... ан не говорите.

Андрей Ростовский

грех это

Нерасторопная Женщина

Разбалтывать секреты?

Нерасторопная Женщина

Почему плохо? Без него ещё хуже.

Нерасторопная Женщина

Ну, совсем жизни никакой...

Андрей Ростовский

тут закон такой или рай на земле -лет 40 или вечность в раю там

Нерасторопная Женщина

Рай на земле - мы знаем, а вот вечность в раю? Может и не хорошо? Сравнить не можем.

Андрей Ростовский

на земле и 10й доли того что в раю нет да и жизнь подлиньше -но сравнивать не с чем это точно

Шагарьян Хайретдинов

о!!

Нерасторопная Женщина

Жаль, Шагарьян, Вы не можете поделиться.

Шагарьян Хайретдинов

в храмах бываю прихожане и захожане. Вот так и любовники - прихожане и захожане.

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Так можете ответить только Вы.