Бу
Бусинка

ПОЧЕМУ КОГДА МНЕ ХОЛОДНО,А ЕМУ ЖАРКО?

Ответы
Mikola Kuznetz

Видема ни админ ни другой не панимают зова природы, ведь это толька админ маленький признак по чему женщины без мужчин не могут и на обо рот

Ирина Маркова

Потому что есть люди - холодные , как Северный полюс, а есть жаркие, как тропики, а есть умеренный климат бывает холодно, бывает и жарко 🙂

Владимир

полярность разная))) У меня жене жарко, но её коснусь - холодная. Я вроде бы холодный. а её коснусь - говорит что я горячий)

Svetlana Svetlana

Потому, что меня не греет его любовь. А от того, что мне на него наплевать, ему и жарко становиться. 😉

Александр Фомин

...даже боюсь предположить... у тебя голова болит, я он видимо занят "самообслуживанием"...

Бу
Бусинка

Нет)вот например:сидим в одном помещении я говорю холодно,а он-жарко...и так в разных ситуациях

Александр Фомин

Значит это здорово!!! + и - они притягиваются! Моей жене уже 37 лет холодно, а мне жарко... Так и греем, и охлаждаем друг, друга!

Александр Дьяченко

Он на тебе работает а ты без движения ноги раздвинула и мерзнешь соответственно!!

Бу
Бусинка

Хватит!!!не заводись!!!Чем занимался эти дни?

Александр Дьяченко

Как !На работу!!Баня!(без шлюх) культурно с знакомыми!Общение с дочкой!Базар ,квартира уборка,мытье посуды ,стирка!!Да так по мелочи!

Александр Дьяченко

В Одесском порту работаю!!

Александр Дьяченко

А ты знаешь портовские специальности!!

Александр Дьяченко

Тальман !! Магазинер!!Стивидор!Докер!!

Людмила Щетинина

Бусинка,киска,ты замёрзла? Иди ко мне - я тебя погрею ! А кому жарко - на ветер !

*********

мне бы тоже с тобой было бы жарко , но почему тебе было холодно с ним ?

*********

а тебе почему было холодно с ним ?

Бу
Бусинка

мне вообще всегда холодно...ну почти всегда)))

*********

тогда тебе надо очень горячего мужика или ехать жить на экватор там где жара 40 градусов .

Светлана Шехонина

Так радуйтесь! Зимой Вам теплее, летом ему прохладно. 😄

Алла Юзикеева

гораздо хуже, когда тебе жарко, а ему, гаду, - холодно...

Сергей

Бусинка , значит партнер твой разогрел тебя плохо )))

Борис Климов

Может вам нужно встретиться в одном, в теплом месте?

Светлана Асадова

ты осталась в Сибире, а он на Бали. Там всегда жарко.

Арон Воловик

А Вы проверьте, на ком в этот момент лежит одеяло...

Светлана Хабарова

это же здорово,противоположности притягиваются...

Мисс Совершенство

Пусть он вас согреет,всем сразу станет комфортно.

Zhora

Вы в холодильник вместе залазьте...а не по одному

Konstantina Petrakova

вот когда вдвоем станет холодно,то это развод!..

Irina Grosman

Е сли тебе холодно, ему не может быть жарко

Юрий Жуков

он видно задом к батарее отопления прижат