Леэна Юхани

Почему начальство не выбирают по принципу выборов президента страны: раз в 5 лет?

Ответы
Ирина Почечуй

всё же причина в вас, научитесь к этому относиться по другому, исключить раздражитель из своей жизни

Леэна Юхани

нет,причина не во мне.если начальство не любит в целом всех людей,его могут исправить либо смерть, либо потеря должности

Ирина Почечуй

свой бизнес начни, достаточно возможностей и от начальников избавишься навсегда

Федор Радецкий

А ты бы согласилась, чтобы твои любовника или мужья тебя выбирали из дюжины соседок? 😃

Леэна Юхани

а причем здесь это, не надо мешать борщ с макаронами

Федор Радецкий

Начните с себя! Начальство это подручные хозяина, как и члены вашей семьи Вам! Вот и задайте себе вопрос, почему родственников и родителей не выбирают!?

Леэна Юхани

чушь

Федор Радецкий

Значит задавайте вопросы по темам которыми владеете!

Леэна Юхани

ох, извините, любезнейший, что забыла у вас разрешения спросить! Надеюсь, я вашим нежным чувствам не навредила?

пирамида власти капитализма делает со всеми что хочек и как хочет

Леэна Юхани

и куда хочет и когда хочет

выход всегда есть

Леэна Юхани

даже догадываюсь через какой проход

народ сам должен перестать кормить их

Леэна Юхани

все это демагогия

сами се яму роют

Александр Дойбан

уже когда-то пытались в конце 80-х. все закончилось очень скоро

Эдуард Филатов

Скоро кресло начальника, будет передаваться по наследству.

Леэна Юхани

а вы начальник?

Эдуард Филатов

Нет Лена, к их числу не отношусь, хотя и мог им стать. Но теперь, предпочитаю, не подставлять свой зад, за чужие грехи.

Леэна Юхани

я тоже могла стать, но слишком уж для этого справедливая и бесстрашная! А бояться есть чего

Эдуард Филатов

Не стоит подставлять себя за чужие грехи.

Леэна Юхани

это да

Игорь Тарба

ну на фиг!,,,,каждый новый начальник будет менять штат

Лайт Темнова

станьте начальником свой фирмы и поймете почему

Григорий Терещенко

Начальник нам даётся от Бога, за грехи наши.....

Леэна Юхани

ох-хо!!!

Та
Татьяна

А президента выбирают либо делают вид?

Леэна Юхани

это уже риторический вопрос

Та
Татьяна

Простите мысли в слух.

Юрий Георгиевич Цовьянов

было уже так. Х..ня полная получается.

Лилия Вайс(Прейс)

этож как вас достал начальник

Леэна Юхани

От подлости и самодурства устаешь неимоверно, хочется побыстрее на пенсию-хороших людей увидеть

Ирина Лужнова

думаете новое будет лучше?

Леэна Юхани

нет, но мысль, что оно будет всего 5 лет, как-то согревает

Ирина Лужнова

да лан!! за пять лет можно изучить его, начальство те....а вот мысль, что вы будете всё остальное время......вот это даааа!!!)

Леэна Юхани

слава Богу, до пенсии не так далеко

Ирина Лужнова

одна радость в жизни-пенсия!)

Леэна Юхани

да, не надо ни под какого самодура прогибаться

Ирина Лужнова

или самодуру)

Леэна Юхани

или самодур

Черникова Василиса

Начальство всегда плохое?

Леэна Юхани

в системе образования просто омерзительное

Черникова Василиса

ну я думаю медики скажут также

Леэна Юхани

да, в этом плане мы в одной лодке, ну и по зарплате тоже

Черникова Василиса

А жаль, никогда не хотела быть ни мед. ни пед. работником, но профессии очень и очень важные.

Леэна Юхани

да уж, только по зарплате не скажешь об их важности

Черникова Василиса

К сожалению, да

Мистер-Х Мистер-Х

Завидуйте просто молча😂

Леэна Юхани

ох-ох! начальнички подтянулись, я смотрю...

Мистер-Х Мистер-Х

Неть, я не начальник , в рядовому составе, чистые пагоны предпочитаю, командовать парадом не мечтаю😄

Леэна Юхани

так че ж о зависти говорите

Мистер-Х Мистер-Х

Да же в шутку написал, разве не поняла, с юмором туговато что-ли?😄😄😄

Ан
Андрей

И так страна дураков

Владимир Панферов

Денег на выборы нет.

Юлечка Подгорнова

Было бы классно

Леэна Юхани

надо подкинуть такую идейку в парламент

Леэна Юхани

так начальство еще ускореннее борзеть начнет

Xe
Xenia

Действительно

Соловьев Максим

Это очевидно..

Леэна Юхани

мне нет

Соловьев Максим

Плохо

Леэна Юхани

раскройте уж глаза

Соловьев Максим

Руководитель -администратор ,со специальными знаниями и подготовкой ,основная рабочая задача которого приносить максимальную прибыль организации ,умение мотивировать сотрудников на эту цель,своевременно удалять слабые звенья и поощрять сильные..Хороший руководитель,лояльный владельцу -это 99% успеха предприятия..

Леэна Юхани

это вы про хорошего руководителя. а если он г..о полное?

Соловьев Максим

Если он интересен владельцу бизнеса ,значит вы ошибаетесь..

Екатерина Витковская

Хорошая идея