Zulfiya Qadqhimuradova

каким людям помогают?у у меня нет своего дома сама воспитываю уже 14 лет сына нет кормильца в какие инстанции не обратись везде деньги нужны

Ответы
Камнесборка

сама сделала свой бизнес, у меня трое-младшей 5 месяцев, сначала очень тяжело было, теперь вспоминаю это, как испытание, но я НИКОГДА не попрошайничала и не искала помощи у кого попало! тоже вчетвером ютились в однушке, за год все пошло в гору-теперь дом и квартира, стабильный доход

Zulfiya Qadqhimuradova

я тоже не из белоручких подскажите

Камнесборка

пока беременная была, подучила C#, PHP до этого знала, и др. , азы ассемблера, нашла несколько успешных промышленных проектов, повезло с заказчиками, дальше-больше

Юрий

...НА СЕБЯ ПОЛАГАЙСЯ . НА ЧТО СПОСОБНА ...НАДЕЙСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ ...

Zulfiya Qadqhimuradova

стараюсь как я я помню даже мать не помогала не то что другие

Юрий

...ВЫКРУЧИВАЙСЯ . ДОРОГАЯ ...ТАКОВА НАША ЗИЗНЬ . ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ ...

Чио-Чио-Сан

В Управление социальной защиты, никогда денег не требуют

Zulfiya Qadqhimuradova

не смешно сама заплатила когда делала документы на сына

Чио-Чио-Сан

у нас услуги соцзащиты бесплатные

Zulfiya Qadqhimuradova

а вы где живете?

Виктор Шибанов

Заведи спонсора потом он станет мужем , это выход

тт
татаева татаева

выйти замуж...не все наладиться...

Zulfiya Qadqhimuradova

вышла еще хуже вся родня отказалась

тт
татаева татаева

не за того вышла...выйдешь с детьми....