Сперанский Вадим

Мне кажется или привлекательная внешность создает больше проблем чем дает пользы?

Ответы · страница 3
**
********

Надо уметь ею правильно пользоваться

Сперанский Вадим

Надо. Но вопрос а откуда возьмется этот навык?))

Сперанский Вадим

А ему откуда взяться?)) Внешность имеет тенденцию создавать тепличный эффект, когда тебя все любят и все дают

Валентина Ковалерова

вам нужен черный квадрат для пользы

Сперанский Вадим

Я не понял что вы хотели сказать. Перефразируйте пожалуйста

Валентина Ковалерова

у вас черный круг, вот я и посоветовала для ваших проблем

Сперанский Вадим

Валентина что вы несете?)) Какой черный круг я прислал?

Валентина Ковалерова

Вместо вашей фотографии круг

Сперанский Вадим

Аааааа) елки, я и не заметил. Думал что аватарка со входа вк перенеслась. А то я уж думал что вы какую то околомистическую ерунду имеете в виду)

Ирина Неизвестная

Какие именно? не понимаю, поясните?

Сперанский Вадим

Постоянное внимание пустых людей которых привлекает тупо внешность, отсутсвие необходимого стимула к развитию харизмы т к за красивые глазки до поры до времени и так все выходит

Ирина Неизвестная

к пустому человеку тянутся пустые люди...

Сперанский Вадим

Ну так то что внутри из ниоткуда не берется. Когда в жизни все достается за красивые глазки ничего внутри не будет

Ирина Неизвестная

вы ошибаетесь. За красивые глазки можно попасть в постель, а не сделать карьеру

Сперанский Вадим

Паршивые актрисы, модели, стримеры, журналисты, секретарши. Куча карьер построенных на красивых глазках))

Та
Татьяна

Вам виднее

Al
Alex

С козла молока тож нет но зато пользы.......

Св
Светлана_Светлана

Скорее да

Зоя Владимирова

почему?

Сперанский Вадим

Чем человек привлекательнее тем проще ему получать то что он хочет в жизни до опрелеленного момента. За красивые глазки многое дается. И в то же время ничего реально важного нельзя получить в дар. Красота делает человека слабым и избалованным

На
Наблюдатель

больше