Ир
Ирина

Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам, не верьте словам, просто наблюдайте и вы увидите истину.

Ответы · страница 3
Олег Усачёв

Вот. Иными стловами факты и только факты. Слова от лукавого (к слову о религиях)

Наталья Ниясова

Совершенно согласна. Но и услышать что-нибудь хорошее, греющее душу, приятно

****** Екатерина *******

так и делаю,на словах человек может быть Лев Толстой,а на деле х.рен простой

Аленка Муранова

Иногда поступки бывают ошибочными,тогда стоит обратить на слова внимание.

Борис Петрович

Брехня.... За действиями не видно мотивов... А язык выдаст рано или поздно...

Лю
Людмила

Пока поймёшь-уже объегорят

Борис Петрович

Если вы в истине пребываете не объегорят... А если и случится такое, значит на пользу...

Наталия Никитина

как то быстро наш вопросник превратился в справочник полезных советов))

Наталия Никитина

Ну, мне советы не нужны, да и остальным, думаю, тоже. Подумайте, зачем вам роль ментора на этом сайте?

Мальчик Лёлик

Да...а...а! Здесь в вирте какраз и наблюдать за всеми. Аж глаза разбегаются

Makhmud Kaldybayev

очень верно сказано. не по словам надо ценить человека, но по поступкам

Viktor Dratch

КВЕРЗНО...ИСТИНА ВСЕГДА УСКОЛЬЗАЕТ ОТ УРОВНЯ НАЩЕГО ЕЁ ВОСПРИЯТИЯ...

Галина Шевченко

может быть вы и правы я много ошибалась но все равно доверяю словам

Имею Я

Жаль один раз можно нажать класс.эти слова надо сказать моей жене.

Имею Я

Ушами любить))))) мне, что лапшу повесить))))

Ир
Ирина

) извините просто хотела написать ( перепешите текст) но телефон решил отправить другое)))

Sergey Balan

Действительно нас определяют поступки, тут уж ничего не попишешь.

Ольга Баранова

правильно смотри за мелочами в них прокалываются даже разведчики

Мистер Пепич

Я вообще людям не доверяю, как говорится проверяй потом доверяй.

Димон Зоценко

Просто наблюдать времени нет. Его очень мало. Надо действовать

Роман C

вербально передаётся лишь небольшое количество информации))))

Ир
Ирина

Смотря как смотреть и на кого

Александр Колесников

ДА! Отношение-это действие. Какое действие -такое и отношение!

Nikola Mahkov

-это верно!-если тебе комсомолец имя=имя крепи делами своими!--

Тася Гаврик

Полностью согласна. Действия говорят за человека без слов....

Юрий Дробот

А ещё лучше,когда слова человека не расходятся с его делами.!!!!!

Тася Гаврик

Это оптимальный вариант, обычно, от слов к делу переходят немногие)))