Ир
Ирина

Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам, не верьте словам, просто наблюдайте и вы увидите истину.

Ответы · страница 6
Irina Grosman

Об отношении говорят поступки, а не слова

Лев Дувидович Перкис

Но не забывайте, что и за вами наблюдают.

Santey

Вот чуть не уснул, пока читал) Но все так

Ир
Ирина

Можно было не читать,а проигнорировать

Ma
Mansurkadirov1978

Это что ваш статус в одноклассниках

Ир
Ирина

нет в одноклассниках статус такой :Пoка живы наши poдители, мы мoжем чyвcтвoваты cебя детьми (и не важнo, cкoлькo нам лет)!!! Дай Бoг ЗДАPOВЪЯ нашим POДИТЕЛЯМ!!!

Ирина Выдрина

наблюдаю....а дальше....действия???7

Ва
Валентина

Смотря какие выводы сделаете

Ва
Валентина

Предпочитаете отрывать резко?

Ирина Выдрина

нет...действовать.....а не взвешивать

Сергей Бочков

Не верьте словам - верьте делам.

Ва
Валентина

Результат не заставил себя ждать

Елена Жданова

Скорей сущность человека...

И:
Инга :)

давно известный факт........

И:
Инга :)

😮.................боже......с кем я связалась..............ну лан............мне чур ножовка!

Haos Dvd

вообще то моя очередь с ножовкой... но, поскольку ты девочка и я тут по случаю приобрёл хорошею стационарную болгарку с лазерной указкой... так уж и быть бери... тем более, что на кануне всемирного праздника кровавых маньяков - я рискую прослыть стяжателем... 😛

И:
Инга :)

о!классно!..благодарю!............надеюсь,не осудят...................праздник ведь.........ну-с.....с чего начнем-с?...........................а монтировка-то на что?.челюсть гнуть?.....и что мы узнаем о любви после столь приятного времяпрепровождения?......что-то нервничаю я..вопросы у меня какие-то.......

Haos Dvd

пока вот - - столица, лица серебрятся по утру -сверкая через синий бархат ночи...поскольку к зиме ближе, день короче -мне эта бархатная осень по нутру.октябрь взял в полон антициклон,а воздух свеж хоть и не очень чисти на асфальте желто-красный лист -как балерун кружит между колон.в час утреннего пика и дремОты -в окно маршрутки сонные высотки...на против меня томный взгляд красотки,как будто бы уже с ночной работы...шёл по мосту ни с кем не говорил,а время было - без чего-то восемь...течёт река как бархатная осень,я встал возле перил и закурил...

И:
Инга :)

неиссякаемый родник фантазии..............это вообще совсем другое...........)ты разный,димка.......)..........ты классный,димка..........

Владмир

А что увидишь в темноте?

Ма
Марта

То что нарисует воображение.

Владмир

Не верь словам, верь воображению!😯

Владмир

Не так было. Не верьте словам. Просто наблюдайте - это Ваши слова. А я представил новолуние, полная южная темнота, моим словам веры нет, но за мной кто то подсматривает.

Vl
Vladislav

inogda
http://follovvme.com/ref/5031247613/

Алексей

Десятилетия наблюдать?

Ма
Марта

Зачем десятилетия? Увидеть можно на много раньше.

Алексей

А вдруг ошибочно..отошлёшь преданного )) обидно будет потом...

Ме
Мечтатель...

Истина где-то рядом...

Ма
Марта

А что в вашем понимании истина и почему она в вашем ответе где-то рядом.

Ме
Мечтатель...

Истина на самом деле- это наше представление о ней, поэтому она всегда только рядом...

Сергей Ермаков

А как же тогда здесь?

Сергей Ермаков

Тогда какие отношения без чувств?

Ма
Марта

Всё что касалось вопроса мы с вами уже выяснили. Зачем повторяться.

Сергей Ермаков

Марта, только без обиды: Вы сами чуть запутались в своиз высказываниях, согласитесь. В принципе, если Вы не желаете продолжать этот разговор, то я ничего не имею против. Тем более, что всё это - ИЛЛЮЗИЯ!!!

Ма
Марта

Сергей. я не обижаюсь. Спасибо вам и Анатолию за общение.

Ольга Крупенчик

Полностью согласна.

Александр

Даже если это лицемер, да? Двуличных разглядеть почти невозможно пока они не снимут маски.

Александр

Ольга Крупенчик

Да, особенно, если привык доверять людям

Павел Собянин

да Вы политик...)))

Павел Собянин

если произносите слова, в которые сама не верите...)))

Павел Собянин

иное слово и послушать не прочь..)))

Марина Цитко

Да уж проходили.

Ва
Валентина

Мне пока тяжело,но это временно

Аля

это правильно!

Аля

умные люди,говорят умные вещи

Галина Леликова

а я так и делаю

Галина Леликова

жизнь сама преподала этот урок

Николай Верниковский

абсолютно так

Александр (Азат Хузин)

правда ваша)))

Екатерина Фирсова

Согласна!Только ещё играет роль, как мы относимся к себе, что бы не зависеть от ожидания, как, кто к вам относится)))