Ла
Ласточка

Как сохранить дружбу на расстоянии?

Ответы
Валентин Романов

Обычно такое желание возникает при какой то личной неустроенности в жизни. Настальгия чего то упущенного желанного.На энергетическом уровне это зарядка или разрядка своих энергий (эмоций). Частота желания сохранить дружбу связь с желанным человеком зависит от Вашего устройства личной жизни и может даже прекратиться до следующих неприятностей в жизни. С обратной стороны те же зависимости.

Анатолий Серёга

Дружбу, - так как и любые другие чувства, - не надо как-то искусственно стимулировать или специально сохранять, они или есть или их нет. Это как родинка если она есть, то она есть, а если её нет, то как её не рисуй - это все равно не родинка...

Евгений Шевченко

подкармливать, как мою белочку Тасю из рощи... на балконе.. потом она в квартиру приведет еще своих сыновей Босю и Васю.. и они хату переворачивают, если тебя нет в это время

Ла
Ласточка

Эх какая красотка))

Евгений Шевченко

имя ТАСЯ ей всем инетом думали, когда еще года от этого 3....победила Украина.. имя ТАСЯ.. потому что белка в микрофон тс-тс-тс- кричала

Elchin Tehmezov

Дружбу не надо хранить. Если оно есть, то ни куда не денется. Дружба по ощущениям то же самое что и любовь. Единственное отличие, с другом секса не хочется.

Жизни Дым

Прорвало ..одни ваши вопросы ..а чего её хранить то ? Думаете испортится ? Дружба она как вино ...либо крепчает , либо её можно пропить ..

Ла
Ласточка

Это не я, вы же понимаете)

Жизни Дым

Ах да , это ваша "глупость"

Ла
Ласточка

И даже это не причем

Жизни Дым

А что же причём ?

Ла
Ласточка

Я на ваше "прорвало" так ответила.

Жизни Дым

Ну извините ...вам видимо не до болтологии , поэтому 🌹

Светлана Локтева

Смысл?Бесперспективные отношения-трата времени,,,,дружба на расстоянии-мираж,,,,не тратьте свое драгоценное время

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 БОЛЬШЕ ДОБРОГО СЛОВА И ВЕЖЛИВОСТЬ

Егор Сколопендрычъ

Дружба на расстоянии - глупость!!! Вы смогли бы написать другу, чтоб он сорвался, и примчался сквозь расстояние?

Натка М_Мак

Она сама как-то хранится. Просто знаешь, что есть этот человек и что тебе не все равно и ему не все равно

Кс
Ксения

Нет у меня друзей-говорит дракон.Бывает дружишь-дружишь,а потом проголодался и все.🤷‍♀️

Га
Галина

сейчас столько средст👩‍🦳😉в коммуникаций-вы о чем печалитесь?Дружите на здоровье.

Ла
Ласточка

Просто начинаю думать что я слишком требовательна к людям. И слово друг для меня не просто слово.

Га
Галина

ну, думай-думай.☺️

Инна

Это довольно сложно, потому что со временем всё меньше общих интересов становится

Olena Mykolayivna :)

Доверием, искренностью, теплотой... и просто быть настоящими, такими как есть 🙂.

Геннадий Коновалов

Снимаете дружбу на видио, сохраняете на флешечке, наслаждаетесь на расстоянии.

Ла
Ласточка

Замечательно)

Алекс

не забывать поздравлять с днем рождения и новым годом.можно позванивать)

Их
Ихалайнен

все малообеспеченные хорошо сохраняют такую дружбу с большими деньгами

Митко Петров

ЗА ЕТАЯ ДРУЖБА НАДА ЖЕЛАНИЕ И ЛЮБОВЬ ДРУГ ДРУГУ🤝☕🍫🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Bender Bending Rodriguez

правая кнопка мыши - сохранить как... - папка под названием "дружба"😆

Bender Bending Rodriguez

особо когда дохлым притворится и воняет😆

Ла
Ласточка

Не воняют)

Bender Bending Rodriguez

специально пукают... что б леопарда с толку сбить😆

Ла
Ласточка

Сам придумал ?))

Bender Bending Rodriguez

еще чего.. почитай

Андрій. Ми З України!

Позванивать иногда, В 3 ЧАСА НОЧИ, спросить как жизнь, как дела?🤭

Ла
Ласточка

У вас есть такие друзья?

Андрій. Ми З України!

Были...🤭 Теперь трубку не берут.)))

Ла
Ласточка

Не друзья они вам значит больше))

Андрій. Ми З України!

Ночью не берут, а днём берут.😉

Ла
Ласточка

Всегда должны брать!)

Андрій. Ми З України!

Зачем, чтобы напомнить мне который час?🤭

Ла
Ласточка

Не знаю зачем вы им звоните)

Роза Хасанова

Для этого есть разные методы : скайп. вацап. телефонные звонки