Татьяна

почему сейчас так много поддельных лекарств?

Ответы
Михаил Гехт

Выгодно. В стоимости лекарств основная часть - отбить расходы на разработку и проверки. Следующее по дороговизне - действующее вещество.
Само производство сейчас обходится недорого.
Значит, тот же новокаин, вода, мел, глюкоза - копейки, а цена как у лекарства. Это даже не левая водка - рентабельность на порядки выше

Татьяна

да

Светлана Войцеховская

Сейчас ВСЕ поддельное! Потому как, жируя на деньгах, происходит распад и разложение Духа. Когда миром правят ДЕНЬГИ - обречен на подлость мир,процветает в нем Растление, преступлений всех кумир.

Татьяна

вот

Николай Дубинин

...Эгоизм и жажда выгоды правит миром

Татьяна

точно

Николай Дубинин

...но и мы, сами здоровье берегли, с телом дружили со своим, без посредников

Нина Кузьмина

Не только лекарств. Поддельные отношения, поддельная дружба и поддельная корпоративная честность. Поддельные бренды и украшения. Поддельный даже хлеб. Мы живем в перевернутом мире.

Татьяна

да

Алексей Малахов

Прибыль. Напечатал красивеньких коробочек, напилил мела, расфасовал и раздал по аптекам. По 100 рублей за коробочку. Проплатил рекламу "Ренни" - пошла прибыль...

Татьяна

да

Алексей Едигарев

ЭТО К ФАРМАЦЕВТАМ. И ДЯДЕНЬКАМ ИЛИ ТЕТЕНЬКАМ . КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМИ КТО ДЕЛЕТ ЛЕКАРСТВА. А НЕ ДЕЛИТЬ ДЕНЕЖКИ В ВИДЕ ВЗЯТОК.

Ан
Андрей

Выгодный и не контролируем бизнес.Это ,что на поверхности.Если копнуть глубже.Волосы станут дыбом.

Татьяна

да

Лев Дувидович Перкис

Помогают не лекарства а в вера в то, что лекарства помогают. Яркий пример тому эффект плацебо.

Татьяна

знаю

Лев Дувидович Перкис

Знания - сила.

Татьяна

да

Лев Дувидович Перкис

С вами приятно общаться, вы со всем соглашаетесь.

Татьяна

не со всем

Лев Дувидович Перкис

Ну вот, хоть какое то разнообразие.

Татьяна

конечно

Владимир Калеганов

И выдуманных болезней ! Сходи в платную клинику . Найдут даже " пляску святого Витта "!

Татьяна

точно

Валера Каюнов

люди гибнут за металл ВСЕОБЩИЙ ЭГОИЗМ ВСЕ ДРУГ ДРУГА ОБМАНЫВАЮТ И КРИЧАТ КАРАУЛ

Татьяна

вот

Ал
Александр

Потому, что это весьма доходный бизнес. А здоровье людей бизнесменов не волнует.

Татьяна

да

Николай Скороходов

...воров не убавилось . их больше стало ...ОПГ . где замешаны органы власти...

Татьяна

вот

Левин Василий

Жить красиво всем хочется вот и нашли выход народ дурить и бобло косить

Татьяна

вот

Левин Василий

Так

Татьяна

да

Левин Василий

Хоп

Скорпион Иванович

Алчность наживы бесконтрольность -акты, унижающие достоинства народа!

Татьяна

да

Svetlana Жикина

НЕ МОГУТ ОТ НАС ИЗБАВИТЬСЯ. УЖЕ ВСЕ МЕРЫ ПЕРЕПРОБОВАЛИ. А МЫ ВСЕ ЖИВЕМ.

Никита Козлов 78Rus

Потому, что это очень выгодно тем, кто подделывает лекарства!

Татьяна

да

Elchin Tehmezov

Потму что вы их принимаете. Явот не принимаю, и не болею.

Татьяна

😂

Та
Татьяна

Потому что это бизнес, страсть к наживе любой ценой.

Татьяна

Да

Ефросинья Бурлакова

Аптек много развелось. Чем-то заполнять нужно.

Дж
Джони

Потому что нет проверок и как раньше ГОСТа

Сухат Жена Фараона

И ЭТО СУПЕР А ТО НАШИ ВРАЧИ УБИЛИБЫ ДАВНО

Татьяна

да